Феодосийские пенсионеры получат удостоверения специального образца для проезда в общественном транспорте - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские пенсионеры получат удостоверения специального образца для проезда в общественном транспорте - «Общество Крыма»



Феодосия, 16 августа. Крыминформ. Удостоверения специального образца для подтверждения пенсионерами права льготного проезда в городском общественном транспорте будут разработаны в Феодосии. Соответствующее поручение в рамках аппаратного совещания дал глава администрации Феодосии Станислав Крысин.


Вопрос о необходимости поиска решения, которое позволит пенсионерам беспрепятственно пользоваться правом льготного проезда, подняла руководитель пенсионного фонда Феодосии Людмила Михайлова. «Дело в том, что пенсионное удостоверение в России не предусмотрено, и пенсионеры приспособили вместо удостоверений справки о размере пенсии. Это листок формата А4 без фотографии. Поэтому пенсионеры жалуются, что в автобусах возникают трудности с водителями, которые требуют предъявлять дополнительные документы, удостоверяющие личность», – пояснила Михайлова.


В свою очередь глава администрации Феодосии распорядился разработать специальные удостоверения, которые будут действительны на территории Феодосийского муниципалитета. «Наши пенсионеры не должны страдать, поэтому управление социальной защиты в кратчайшие сроки разработает документ, чтобы наши пенсионеры могли ездить спокойно. Этот документ должен быть с фотографией и устраивать как пенсионеров, так и перевозчиков», – заключил Крысин.


Феодосия, 16 августа. Крыминформ. Удостоверения специального образца для подтверждения пенсионерами права льготного проезда в городском общественном транспорте будут разработаны в Феодосии. Соответствующее поручение в рамках аппаратного совещания дал глава администрации Феодосии Станислав Крысин. Вопрос о необходимости поиска решения, которое позволит пенсионерам беспрепятственно пользоваться правом льготного проезда, подняла руководитель пенсионного фонда Феодосии Людмила Михайлова. «Дело в том, что пенсионное удостоверение в России не предусмотрено, и пенсионеры приспособили вместо удостоверений справки о размере пенсии. Это листок формата А4 без фотографии. Поэтому пенсионеры жалуются, что в автобусах возникают трудности с водителями, которые требуют предъявлять дополнительные документы, удостоверяющие личность», – пояснила Михайлова. В свою очередь глава администрации Феодосии распорядился разработать специальные удостоверения, которые будут действительны на территории Феодосийского муниципалитета. «Наши пенсионеры не должны страдать, поэтому управление социальной защиты в кратчайшие сроки разработает документ, чтобы наши пенсионеры могли ездить спокойно. Этот документ должен быть с фотографией и устраивать как пенсионеров, так и перевозчиков», – заключил Крысин.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика