Скончался седьмой пассажир упавшего с обрыва в Крыму автобуса » Новости Крыма

✔ Скончался седьмой пассажир упавшего с обрыва в Крыму автобуса


Трое пострадавших уже выписаны из больницы, еще 10 находятся в медучреждениях полуострова


Скончался седьмой пассажир упавшего с обрыва в Крыму автобуса

Симферополь, 17 августа - -Крым.

В больнице скончалась 29-летняя гражданка Украины, которая пострадала во время крушения автобуса под Судаком.



«Её состояние медики оценивали как стабильно крайне тяжелое», – сообщили в Министерстве здравоохранения РК.



Трое пострадавших пассажиров уже выписаны, еще 10 находятся на стационарном лечении.



Смертельный рейс


Скончался седьмой пассажир упавшего с обрыва в Крыму автобуса


ДТП в Крыму Фото:

12 августа 33-летний водитель автобуса «Эталон», двигаясь со стороны Судака в Феодосию, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части с последующим опрокидыванием в 50-метровый овраг.



Погибли шесть человек, водитель и еще 13 пассажиров, в том числе шестеро детей, получили телесные повреждения различной степени тяжести. – жители Киева (Украина), Краснодара, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Читы, Южносахалинска, Волгограда, а также двух крымских городов – Керчи и Судака (Россия). Подробности крушения автобуса на горной дороге – .


Трое пострадавших уже выписаны из больницы, еще 10 находятся в медучреждениях полуострова Симферополь, 17 августа - -Крым. В больнице скончалась 29-летняя гражданка Украины, которая пострадала во время крушения автобуса под Судаком. «Её состояние медики оценивали как стабильно крайне тяжелое», – сообщили в Министерстве здравоохранения РК. Трое пострадавших пассажиров уже выписаны, еще 10 находятся на стационарном лечении. Смертельный рейс ДТП в Крыму Фото: 12 августа 33-летний водитель автобуса «Эталон», двигаясь со стороны Судака в Феодосию, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части с последующим опрокидыванием в 50-метровый овраг. Погибли шесть человек, водитель и еще 13 пассажиров, в том числе шестеро детей, получили телесные повреждения различной степени тяжести. – жители Киева (Украина), Краснодара, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Читы, Южносахалинска, Волгограда, а также двух крымских городов – Керчи и Судака (Россия). Подробности крушения автобуса на горной дороге – .


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика