Первые претенденты на земельные участки получили разрешение на их получение - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Первые претенденты на земельные участки получили разрешение на их получение - «Общество Крыма»


Первые претенденты на земельные участки получили разрешение на их получение     - «Общество Крыма»


Первые 900 человек из 3 390 получили распоряжения Совета министров Республики Крым, дающие право на получение правоустанавливающих документов на земельные участки.


«Вопрос выделения земли, который умышленно затягивался на протяжении многих лет в украинский период, удалось решить за два года в российском Крыму», – написал на своей странице в Facebook вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек.


После кадастрового оформления каждый из очередников получит участок в Мирном под Симферополем в порядке утвержденной очереди и бесплатно. Всего там будет построено около 3 700 индивидуальных жилых домов.


Первые 900 человек из 3 390 получили распоряжения Совета министров Республики Крым, дающие право на получение правоустанавливающих документов на земельные участки. «Вопрос выделения земли, который умышленно затягивался на протяжении многих лет в украинский период, удалось решить за два года в российском Крыму», – написал на своей странице в Facebook вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек. После кадастрового оформления каждый из очередников получит участок в Мирном под Симферополем в порядке утвержденной очереди и бесплатно. Всего там будет построено около 3 700 индивидуальных жилых домов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика