Севастопольцы заплатят за капитальный ремонт многоквартирных домов - «Общество» » Новости Крыма

✔ Севастопольцы заплатят за капитальный ремонт многоквартирных домов - «Общество»


Севастопольцы заплатят за капитальный ремонт многоквартирных домов  - «Общество»




Для собственников квартир в Севастополе в соответствии с Жилищным кодексом РФ с сентября 2016 года устанавливается взнос за капитальный ремонт многоквартирных жилых домов. Его минимальный размер составляет 6,16 рублей за 1 кв. м общей площади жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме в месяц на 2016 год. Взносы будут включены в единую платежную квитанцию совместно с платежами за жилищно-коммунальные услуги.


Как стало известно корреспонденту сайта города Севастополя 8692.ru, в период с 2017 до 2019 года в Севастополе планируется отремонтировать 600 многоквартирных жилых домов. Уже до конца 2016 года будут отремонтированы крыши 276 домов, фасады 18 домов, проведена реконструкция внутридомовых инженерных сетей 33 домов, а также установлено 113 новых лифтов в 56 домах.


Масштабная модернизация жилищного хозяйства города стала возможна благодаря реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. В этом году программа финансируется за счет Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. С 2017 года источниками финансирования станут бюджет города и средства, которые будут выплачиваться собственниками жилья.


Правительством Севастополя утверждён порядок и условия предоставления государственной поддержки для реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. Размер бюджетной поддержки будет определяться ежегодно в зависимости от утвержденного бюджета города.


Информацию о начислении взносов на капитальный ремонт и по вопросу начисления льгот можно узнать по телефону 777-047 в Едином информационно-расчетном центре Севастополя.


Для собственников квартир в Севастополе в соответствии с Жилищным кодексом РФ с сентября 2016 года устанавливается взнос за капитальный ремонт многоквартирных жилых домов. Его минимальный размер составляет 6,16 рублей за 1 кв. м общей площади жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме в месяц на 2016 год. Взносы будут включены в единую платежную квитанцию совместно с платежами за жилищно-коммунальные услуги. Как стало известно корреспонденту сайта города Севастополя 8692.ru, в период с 2017 до 2019 года в Севастополе планируется отремонтировать 600 многоквартирных жилых домов. Уже до конца 2016 года будут отремонтированы крыши 276 домов, фасады 18 домов, проведена реконструкция внутридомовых инженерных сетей 33 домов, а также установлено 113 новых лифтов в 56 домах. Масштабная модернизация жилищного хозяйства города стала возможна благодаря реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. В этом году программа финансируется за счет Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. С 2017 года источниками финансирования станут бюджет города и средства, которые будут выплачиваться собственниками жилья. Правительством Севастополя утверждён порядок и условия предоставления государственной поддержки для реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. Размер бюджетной поддержки будет определяться ежегодно в зависимости от утвержденного бюджета города. Информацию о начислении взносов на капитальный ремонт и по вопросу начисления льгот можно узнать по телефону 777-047 в Едином информационно-расчетном центре Севастополя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика