Представители туристической отрасли Алушты заняли первые места на региональном этапе конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Представители туристической отрасли Алушты заняли первые места на региональном этапе конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» - «Общество Крыма»



Алушта, 21 сентября. Крыминформ. Представители туристической отрасли Алушты стали победителями регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма». Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил начальник отдела по санаторно-курортному комплексу и туризму Алуштинской администрации Иван Мазур.


По его словам, конкурс был организован и проведен министерством курортов и туризма Республики Крым. Участники соревновались в трёх номинациях: «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» и «Лучший работник службы приёма и размещения гостиницы или иного средства размещения».


«Победители будут представлять Республику Крым и муниципальное образование городской округ Алушта в финале конкурса, который будет проведён в Москве», – отметил Мазур.


Как сообщила пресс-служба минкурортов РК, в региональном этапе конкурса приняли участие 17 экскурсоводов (гидов), менеджеров туроператорских и турагентских компаний, а также работников гостиничных и иных средств размещения из Алушты, Евпатории, Симферополя, Феодосии и Ялты.


Церемония награждения участников регионального этапа конкурса состоится 28 сентября в Ялте в рамках празднования Всемирного дня туризма.


Алушта, 21 сентября. Крыминформ. Представители туристической отрасли Алушты стали победителями регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма». Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил начальник отдела по санаторно-курортному комплексу и туризму Алуштинской администрации Иван Мазур. По его словам, конкурс был организован и проведен министерством курортов и туризма Республики Крым. Участники соревновались в трёх номинациях: «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» и «Лучший работник службы приёма и размещения гостиницы или иного средства размещения». «Победители будут представлять Республику Крым и муниципальное образование городской округ Алушта в финале конкурса, который будет проведён в Москве», – отметил Мазур. Как сообщила пресс-служба минкурортов РК, в региональном этапе конкурса приняли участие 17 экскурсоводов (гидов), менеджеров туроператорских и турагентских компаний, а также работников гостиничных и иных средств размещения из Алушты, Евпатории, Симферополя, Феодосии и Ялты. Церемония награждения участников регионального этапа конкурса состоится 28 сентября в Ялте в рамках празднования Всемирного дня туризма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика