Шесть проректоров федеральных вузов России посетили ялтинский филиал КФУ - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Шесть проректоров федеральных вузов России посетили ялтинский филиал КФУ - «Общество Крыма»



Ялта, 24 сентября. Крыминформ. Шесть проректоров по воспитательной работе федеральных вузов России посетили Гуманитарно-педагогическую академию (филиал) (ГПА) Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского в Ялте. Об этом сообщил центр по связям с общественностью ялтинского филиала КФУ.


«В наших университетах обучается большое количество студентов, и каждый вуз имеет свои эксклюзивные программы, свою специфику. Так как федеральные университеты участвуют в различных проектах и программах, мы решили собираться на их площадках для того, чтобы обмен опытом принес общие плоды на благо нашего студенчества и образования в целом», – сообщил проректор по социальной и воспитательной работе Казанского федерального университета Ариф Межведилов.


В ГПА КФУ отметили, что целью визита проректоров стало ознакомление с работой вуза в области молодёжной политики, воспитательной деятельности, а также организации деятельности в области социальной сферы. Это уже седьмая по счёту встреча, которая состоялась на базе федеральных университетов в рамках «Клуба десяти», ставящего перед собой задачу стать катализатором сотрудничества, используя по максимуму наработки каждого университетского коллектива. В этот раз в Ялту приехали проректоры Казанского федерального университета, Северо-восточного федерального университета имени М. К. Амосова, Северо-Кавказского федерального университета, Уральского федерального университета, Сибирского федерального университета и Крымского федерального университета.


Ялта, 24 сентября. Крыминформ. Шесть проректоров по воспитательной работе федеральных вузов России посетили Гуманитарно-педагогическую академию (филиал) (ГПА) Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского в Ялте. Об этом сообщил центр по связям с общественностью ялтинского филиала КФУ. «В наших университетах обучается большое количество студентов, и каждый вуз имеет свои эксклюзивные программы, свою специфику. Так как федеральные университеты участвуют в различных проектах и программах, мы решили собираться на их площадках для того, чтобы обмен опытом принес общие плоды на благо нашего студенчества и образования в целом», – сообщил проректор по социальной и воспитательной работе Казанского федерального университета Ариф Межведилов. В ГПА КФУ отметили, что целью визита проректоров стало ознакомление с работой вуза в области молодёжной политики, воспитательной деятельности, а также организации деятельности в области социальной сферы. Это уже седьмая по счёту встреча, которая состоялась на базе федеральных университетов в рамках «Клуба десяти», ставящего перед собой задачу стать катализатором сотрудничества, используя по максимуму наработки каждого университетского коллектива. В этот раз в Ялту приехали проректоры Казанского федерального университета, Северо-восточного федерального университета имени М. К. Амосова, Северо-Кавказского федерального университета, Уральского федерального университета, Сибирского федерального университета и Крымского федерального университета.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика