Льготный проезд в общественном транспорте сохраняется - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Льготный проезд в общественном транспорте сохраняется - «Общество Крыма»


Льготный проезд в общественном транспорте сохраняется     - «Общество Крыма»


Количества жалоб льготников на отказы водителей маршруток вести их бесплатно сократилось, сообщила в эфире министр труда и социальный защиты РК Елена Романовская.


«В республике, напомнила она, сохранен такой вид льготы как бесплатный проезд в общественном городском и пригородном транспорте. Было много жалоб на отказы возить льготников. Теперь таких обращений в сотни раз меньше. Автопредприятия получают своевременно компенсацию. Задержек с её выплатой нет, рассчитываемся вовремя».


Министр также сообщила, что в Крыму пока не планируют монетизировать льготный проезд.


По данным министерства, право на бесплатный проезд в общественном транспорте на территории Республики Крым имеют 30 льготных категорий граждан.


Количества жалоб льготников на отказы водителей маршруток вести их бесплатно сократилось, сообщила в эфире министр труда и социальный защиты РК Елена Романовская. «В республике, напомнила она, сохранен такой вид льготы как бесплатный проезд в общественном городском и пригородном транспорте. Было много жалоб на отказы возить льготников. Теперь таких обращений в сотни раз меньше. Автопредприятия получают своевременно компенсацию. Задержек с её выплатой нет, рассчитываемся вовремя». Министр также сообщила, что в Крыму пока не планируют монетизировать льготный проезд. По данным министерства, право на бесплатный проезд в общественном транспорте на территории Республики Крым имеют 30 льготных категорий граждан.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика