Алуштинцы смогут принять участие в отборочном туре конкурса «Папа года» - «Общество» » Новости Крыма

✔ Алуштинцы смогут принять участие в отборочном туре конкурса «Папа года» - «Общество»


Отборочный тур социального конкурса «Папа года» состоится в Алуште.

Об этом сообщили в управлении труда и социальной защиты населения администрации Алушты.

Алуштинцы смогут принять участие в отборочном туре конкурса «Папа года» - «Общество»

RIVIERA в Ялте: незабываемое наслаждение с видом на море

Отборочный тур конкурса пройдет 9 октября в Доме творчества «Подмосковье». Финал конкурса намечен на 6 ноября в симферопольском Доме культуры профсоюзов. «Участие в конкурсе бесплатное, финалистов ожидают призы», – отметили в управлении труда.

Социальный конкурс «Папа года» проводится в Крыму при поддержке министерства образования, науки и молодежи республики и департамента труда и социальной защиты населения Севастополя.

Как сообщается на сайте конкурса, по итогам рассмотрения анкет, присланных участниками, организаторы проекта и жюри выберут тех, кого пригласят на отборочные туры. Они будут проходить в Симферополе, Севастополе, Алуште, Феодосии и Евпатории. Жюри отберет лидеров отборочных туров, которые пройдут в финал проекта.


Отборочный тур социального конкурса «Папа года» состоится в Алуште. Об этом сообщили в управлении труда и социальной защиты населения администрации Алушты. RIVIERA в Ялте: незабываемое наслаждение с видом на мореОтборочный тур конкурса пройдет 9 октября в Доме творчества «Подмосковье». Финал конкурса намечен на 6 ноября в симферопольском Доме культуры профсоюзов. «Участие в конкурсе бесплатное, финалистов ожидают призы», – отметили в управлении труда. Социальный конкурс «Папа года» проводится в Крыму при поддержке министерства образования, науки и молодежи республики и департамента труда и социальной защиты населения Севастополя. Как сообщается на сайте конкурса, по итогам рассмотрения анкет, присланных участниками, организаторы проекта и жюри выберут тех, кого пригласят на отборочные туры. Они будут проходить в Симферополе, Севастополе, Алуште, Феодосии и Евпатории. Жюри отберет лидеров отборочных туров, которые пройдут в финал проекта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика