Крымские и краснодарские работодатели представили 13 тысяч предложений по трудоустройству на ярмарке вакансий в Симферополе (ФОТО) - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские и краснодарские работодатели представили 13 тысяч предложений по трудоустройству на ярмарке вакансий в Симферополе (ФОТО) - «Общество Крыма»



Симферополь, 7 октября. Крыминформ. Крымские и краснодарские работодатели представили 13 тысяч предложений по трудоустройству на ярмарке вакансий и учебных рабочих мест в Симферополе. Об этом сегодня журналистам в ходе посещения мероприятия рассказала заместитель председателя Совета министров Крыма Алла Пашкунова.


«На ярмарке представлено более 100 работодателей, и не только из Крыма, но и из Краснодарского края. На данный момент мы говорим о 13 тысячах вакансий, которые центр занятости Крыма готов предоставить, чтобы те люди, которые ищут работу, могли трудоустроиться», – сообщила вице-премьер.


Пашкунова также отметила, что наиболее востребованными на крымском рынке труда остаются работники строительной отрасли. «Очень востребованы сейчас строительные специальности. Мы видим, что сейчас идут определенные положительные процессы в экономике, у нас много строится нового, больниц, школ, у нас строится Керченский мост, и для всего этого требуются специалисты», – отметила она.


Как передаёт корреспондент Крыминформа, ярмарка, которая проходит на площади им. Ленина в Симферополе, уже собрала около тысячи крымчан. На ярмарке для каждой категории населения работает шесть секторов: содействия трудоустройству, профориентационный, профессионального обучения безработных граждан, обслуживания инвалидов и интернет-сектор по поиску работы. Такие ярмарки проходят сегодня во всех регионах полуострова.


Фотографии
Крымские и краснодарские работодатели представили 13 тысяч предложений по трудоустройству на ярмарке вакансий в Симферополе (ФОТО) - «Общество Крыма»

Крымские и краснодарские работодатели представили 13 тысяч предложений по трудоустройству на ярмарке вакансий в Симферополе (ФОТО) - «Общество Крыма»

Крымские и краснодарские работодатели представили 13 тысяч предложений по трудоустройству на ярмарке вакансий в Симферополе (ФОТО) - «Общество Крыма»

Симферополь, 7 октября. Крыминформ. Крымские и краснодарские работодатели представили 13 тысяч предложений по трудоустройству на ярмарке вакансий и учебных рабочих мест в Симферополе. Об этом сегодня журналистам в ходе посещения мероприятия рассказала заместитель председателя Совета министров Крыма Алла Пашкунова. «На ярмарке представлено более 100 работодателей, и не только из Крыма, но и из Краснодарского края. На данный момент мы говорим о 13 тысячах вакансий, которые центр занятости Крыма готов предоставить, чтобы те люди, которые ищут работу, могли трудоустроиться», – сообщила вице-премьер. Пашкунова также отметила, что наиболее востребованными на крымском рынке труда остаются работники строительной отрасли. «Очень востребованы сейчас строительные специальности. Мы видим, что сейчас идут определенные положительные процессы в экономике, у нас много строится нового, больниц, школ, у нас строится Керченский мост, и для всего этого требуются специалисты», – отметила она. Как передаёт корреспондент Крыминформа, ярмарка, которая проходит на площади им. Ленина в Симферополе, уже собрала около тысячи крымчан. На ярмарке для каждой категории населения работает шесть секторов: содействия трудоустройству, профориентационный, профессионального обучения безработных граждан, обслуживания инвалидов и интернет-сектор по поиску работы. Такие ярмарки проходят сегодня во всех регионах полуострова. Фотографии


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика