Аксёнов от имени крымчан поздравил Путина с днем рождения - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов от имени крымчан поздравил Путина с днем рождения - «Общество Крыма»



Симферополь, 7 октября. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов от имени всех жителей региона поздравил с днем рождения президента России Владимира Путина. Поздравление Аксёнова сегодня разместили на официальном портале правительства Крыма.


«Для нас, крымчан, это особый день. С вашим именем связано историческое воссоединение Крыма с Россией. Мы благодарны вам за огромную помощь в становлении и развитии Республики Крым как полноправного субъекта Российской Федерации, за постоянное внимание к нуждам простых людей. Мы видим мощный духовный и патриотический подъем в стране, видим то единство народа и власти, которое всегда было залогом исторических побед нашего Отечества. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых успехов в вашем благородном служении на благо Отечества», – сказано, в частности, в поздравлении главы РК.


Симферополь, 7 октября. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов от имени всех жителей региона поздравил с днем рождения президента России Владимира Путина. Поздравление Аксёнова сегодня разместили на официальном портале правительства Крыма. «Для нас, крымчан, это особый день. С вашим именем связано историческое воссоединение Крыма с Россией. Мы благодарны вам за огромную помощь в становлении и развитии Республики Крым как полноправного субъекта Российской Федерации, за постоянное внимание к нуждам простых людей. Мы видим мощный духовный и патриотический подъем в стране, видим то единство народа и власти, которое всегда было залогом исторических побед нашего Отечества. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых успехов в вашем благородном служении на благо Отечества», – сказано, в частности, в поздравлении главы РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика