Власти Украины отрицают поставки газа из Крыма от беспомощности - Полонский » Новости Крыма

✔ Власти Украины отрицают поставки газа из Крыма от беспомощности - Полонский


Вице-премьер правительства Республик Крым рассказал, почему, по его мнению, власти Генического района не признают поставок газа на свою территорию


Власти Украины отрицают поставки газа из Крыма от беспомощности - Полонский

Крым, 14 ноября - -Крым.

Вице-премьер правительства Республики Крым Дмитрий Полонский заявил, что непризнание властями Украины поставок газа на территорию Генического района свидетельствует об их беспомощности.



«Если украинские власти признают факт подачи газа из Крыма, то это будет для них полное поражение и проигрыш», - цитирует Полонского РИА Новости.



По словам крымского вице-премьера, признать поставки газа для Украины означает признать свое бессилие, неспособность обеспечить южные территории страны стабильным газоснабжением. Поэтому Полонский уверен, что власти Генического района и дальше будут отрицать поставки газа с территории Крыма.



Напомним, накануне власти Генического района Украины опровергли начало поставок крымсого газа и заявили, что не нуждаются в нем. По утверждению крымских властей, газ начал поступать с территории полуострова в украинский город Геническ 12 ноября в 20.28 после того, как соответствующее поручение главе Крыма дал президент России Владимир Путин. До этого Сергей Аксенов рассказал главе государства об обращении граждан Украины к властям Крыма с просьбой помочь.


Вице-премьер правительства Республик Крым рассказал, почему, по его мнению, власти Генического района не признают поставок газа на свою территорию Крым, 14 ноября - -Крым. Вице-премьер правительства Республики Крым Дмитрий Полонский заявил, что непризнание властями Украины поставок газа на территорию Генического района свидетельствует об их беспомощности. «Если украинские власти признают факт подачи газа из Крыма, то это будет для них полное поражение и проигрыш», - цитирует Полонского РИА Новости. По словам крымского вице-премьера, признать поставки газа для Украины означает признать свое бессилие, неспособность обеспечить южные территории страны стабильным газоснабжением. Поэтому Полонский уверен, что власти Генического района и дальше будут отрицать поставки газа с территории Крыма. Напомним, накануне власти Генического района Украины опровергли начало поставок крымсого газа и заявили, что не нуждаются в нем. По утверждению крымских властей, газ начал поступать с территории полуострова в украинский город Геническ 12 ноября в 20.28 после того, как соответствующее поручение главе Крыма дал президент России Владимир Путин. До этого Сергей Аксенов рассказал главе государства об обращении граждан Украины к властям Крыма с просьбой помочь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика