Правительство Севастополя начнет с января прием и выдачу земельных и имущественных документов через МФЦ – вице-губернатор - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Правительство Севастополя начнет с января прием и выдачу земельных и имущественных документов через МФЦ – вице-губернатор - «Общество Крыма»



Севастополь, 15 ноября. Крыминформ. Правительство Севастополя запустит с января прием и выдачу земельных и имущественных документов через многофункциональные центры. Об этом на заседании правительства Севастополя заявил вице-губернатор Илья Пономарев.


«Департаментом имущественных и земельных отношений подготовлены и опубликованы проекты 14 административных регламентов по оказанию госуслуг в сфере учета прав на недвижимое имущество. Запускается система межведомственного взаимодействия между согласовывающими органами в электронном виде, что позволит сократить сроки предоставления госуслуг», – сказал Пономарев.


По его словам, начиная с января 2017 года, будет организован прием и выдача документов в части земельных и имущественных отношений в государственном казенном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Севастополе», что также должно повысить качество данных видов госуслуг.


«Кроме того, в настоящее время рассматривается вопрос об организации информационного окна в департаменте по имущественным и земельным отношениям, в котором заявители смогут получать информацию ежедневно как в телефонном режиме, так и посредством личных консультаций», – подытожил Пономарев.


25 апреля директор государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Севастополе» Светлана Ткаченко сообщила, что многофункциональные центры к концу текущего года будут оказывать 100 государственных и муниципальных услуг.


В Севастополе работают 9 многофункциональных центров на 80 окон.


Севастополь, 15 ноября. Крыминформ. Правительство Севастополя запустит с января прием и выдачу земельных и имущественных документов через многофункциональные центры. Об этом на заседании правительства Севастополя заявил вице-губернатор Илья Пономарев. «Департаментом имущественных и земельных отношений подготовлены и опубликованы проекты 14 административных регламентов по оказанию госуслуг в сфере учета прав на недвижимое имущество. Запускается система межведомственного взаимодействия между согласовывающими органами в электронном виде, что позволит сократить сроки предоставления госуслуг», – сказал Пономарев. По его словам, начиная с января 2017 года, будет организован прием и выдача документов в части земельных и имущественных отношений в государственном казенном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Севастополе», что также должно повысить качество данных видов госуслуг. «Кроме того, в настоящее время рассматривается вопрос об организации информационного окна в департаменте по имущественным и земельным отношениям, в котором заявители смогут получать информацию ежедневно как в телефонном режиме, так и посредством личных консультаций», – подытожил Пономарев. 25 апреля директор государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Севастополе» Светлана Ткаченко сообщила, что многофункциональные центры к концу текущего года будут оказывать 100 государственных и муниципальных услуг. В Севастополе работают 9 многофункциональных центров на 80 окон.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика