Аксёнов поручил вице-премьеру Пашкуновой проработать вопрос обучения в детсадах на бесплатной основе - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов поручил вице-премьеру Пашкуновой проработать вопрос обучения в детсадах на бесплатной основе - «Общество Крыма»



Симферополь, 22 ноября. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов выразил мнение, что обучение в детских дошкольных образовательных учреждениях должно быть на бесплатной основе, и поручил вице-премьеру Алле Пашкуновой возглавить работу по разработке соответствующей программы. Об этом он написал сегодня на своей странице в Facebook.


«Обучение в детских дошкольных образовательных учреждениях должно быть на безоплатной основе. Это моё личное мнение. Родители не должны тратить свои деньги. Особенно это касается сел, где зачастую отсутствует возможность достойного заработка», – заявил Аксёнов.


По его мнению, государство должно нести ответственность за подрастающее поколение, сформировать конкретную программу обучения и создать такие условия, чтобы все дети смогли получить дошкольное образование, независимо от уровня доходов родителей. В связи с этим глава Крыма поручил вице-премьеру Алле Пашкуновой возглавить работу по разработке соответствующей программы совместно с министерствами образования и социальной политики.


Симферополь, 22 ноября. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов выразил мнение, что обучение в детских дошкольных образовательных учреждениях должно быть на бесплатной основе, и поручил вице-премьеру Алле Пашкуновой возглавить работу по разработке соответствующей программы. Об этом он написал сегодня на своей странице в Facebook. «Обучение в детских дошкольных образовательных учреждениях должно быть на безоплатной основе. Это моё личное мнение. Родители не должны тратить свои деньги. Особенно это касается сел, где зачастую отсутствует возможность достойного заработка», – заявил Аксёнов. По его мнению, государство должно нести ответственность за подрастающее поколение, сформировать конкретную программу обучения и создать такие условия, чтобы все дети смогли получить дошкольное образование, независимо от уровня доходов родителей. В связи с этим глава Крыма поручил вице-премьеру Алле Пашкуновой возглавить работу по разработке соответствующей программы совместно с министерствами образования и социальной политики.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика