Специальная немецкая машина начнёт высадку 600 тыс итальянских и сербских саженцев винограда в Крыму уже в этот четверг - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Специальная немецкая машина начнёт высадку 600 тыс итальянских и сербских саженцев винограда в Крыму уже в этот четверг - «Общество Крыма»



Севастополь, 22 ноября. Крыминформ. Агрофирма «Золотая Балка» в ближайший четверг приступит к посадке 601 тыс саженцев винограда из Италии и Сербии при помощи специально приобретённой посадочной машины немецкого производства. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе компании.


«Для этой цели предприятием было закуплено 601 тыс саженцев из Италии и Сербии. Для механизации процесса агрофирмой также была приобретена новая посадочная машина немецкого производства, чья производительность 1,5-2 га в смену», – сообщили в пресс-службе агрофирмы.


О том, что «Золотая Балка» приобрела саженцы винограда из Италии и Сербии для обновления виноградников, стало известно на прошлой неделе. Под посадку новых саженцев выделено 135 га земли. В конце прошлого года севастопольские власти говорили о планах высадить в регионе до тысячи гектар новых виноградников.


Севастополь, 22 ноября. Крыминформ. Агрофирма «Золотая Балка» в ближайший четверг приступит к посадке 601 тыс саженцев винограда из Италии и Сербии при помощи специально приобретённой посадочной машины немецкого производства. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе компании. «Для этой цели предприятием было закуплено 601 тыс саженцев из Италии и Сербии. Для механизации процесса агрофирмой также была приобретена новая посадочная машина немецкого производства, чья производительность 1,5-2 га в смену», – сообщили в пресс-службе агрофирмы. О том, что «Золотая Балка» приобрела саженцы винограда из Италии и Сербии для обновления виноградников, стало известно на прошлой неделе. Под посадку новых саженцев выделено 135 га земли. В конце прошлого года севастопольские власти говорили о планах высадить в регионе до тысячи гектар новых виноградников.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика