Ксения Симонова поздравила Патриарха Кирилла новым фильмом - «Общество» » Новости Крыма

✔ Ксения Симонова поздравила Патриарха Кирилла новым фильмом - «Общество»


Мастер песочной анимации, Заслуженный художник Крыма, Заслуженный деятель искусств Украины Ксения Симонова сняла новый песочный фильм «Пастырь Добрый» к 70-летию Святейшего Патриарха Кирилла.

Об этом сообщила пресс-служба художницы.

Ксения Симонова поздравила Патриарха Кирилла новым фильмом - «Общество»

В Севастополе только 53 объекта культурного наследия имеют документы

7-минутная анимация повествует о детстве и родителях Патриарха, о его нынешнем служении в качестве Предстоятеля Русской Православной церкви. Диск с фильмом был преподнесен Святейшему лично в его Юбилей делегацией крымского духовенства.

«Это была большая, трудная, но очень интересная работа — я много материалов прочла о Святейшем, о его семье, о его служении — он даже на Антарктиде побывал! Думаю, Патриарху досталось очень сложное время, но и сложному времени достался сильный Предстоятель — его проповеди поражают меня, это мотивация жить и действовать», — отметила Симонова.

Художница уверена, что к поздравлению присоединятся все православные христиане Крыма, а Святейшему понравится такое поздравление.

21 ноября другой фильм Симоновой «Белый Ангел» будет представлен в конкурсной программе в день открытия международного кинофестиваля «РАДОНЕЖ» в Москве.


Мастер песочной анимации, Заслуженный художник Крыма, Заслуженный деятель искусств Украины Ксения Симонова сняла новый песочный фильм «Пастырь Добрый» к 70-летию Святейшего Патриарха Кирилла. Об этом сообщила пресс-служба художницы. В Севастополе только 53 объекта культурного наследия имеют документы7-минутная анимация повествует о детстве и родителях Патриарха, о его нынешнем служении в качестве Предстоятеля Русской Православной церкви. Диск с фильмом был преподнесен Святейшему лично в его Юбилей делегацией крымского духовенства. «Это была большая, трудная, но очень интересная работа — я много материалов прочла о Святейшем, о его семье, о его служении — он даже на Антарктиде побывал! Думаю, Патриарху досталось очень сложное время, но и сложному времени достался сильный Предстоятель — его проповеди поражают меня, это мотивация жить и действовать», — отметила Симонова. Художница уверена, что к поздравлению присоединятся все православные христиане Крыма, а Святейшему понравится такое поздравление. 21 ноября другой фильм Симоновой «Белый Ангел» будет представлен в конкурсной программе в день открытия международного кинофестиваля «РАДОНЕЖ» в Москве.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика