Водолазы помогают «Воде Крыма» устранить порыв на водоводе в Керчи (ФОТО) - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Водолазы помогают «Воде Крыма» устранить порыв на водоводе в Керчи (ФОТО) - «Общество Крыма»




Водолазы помогают «Воде Крыма» устранить порыв на водоводе в Керчи (ФОТО) - «Общество Крыма»

Фото со страницы Подлипенцева в Facebook


Симферополь, 30 ноября. Крыминформ. Керченский филиал госпредприятия «Вода Крыма» прибегнул к помощи водолазов для устранения порыва на водоводе диаметром 500 мм в районе ул. Буденного, поскольку аварийный участок находится на дне реки Джарджава. Об этом на своей странице в Facebook написал глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев.


«Вчера случился порыв на водоводе диаметром 500 мм в районе улицы Буденного. Вся сложность для работников водоканала заключается в том, что участок аварийной трубы находится в воде, на дне речки Джарджава. Для устранения неполадки руководство керченского филиала ГУП РК «Вода Крыма» обратилось в организацию «Крымподводсервис», – написал он.


По информации Подлипенцева, водолазы обследовали проблемный участок и сегодня приступили к выполнению работ. «Их задача снять старый бандаж и установить новый на месте течи. Работать специалисты начали с утра», – сообщил глава администрации.


Как сообщил Подлипенцеву его заместитель, курирующий сферу ЖКХ, Олег Шевченко после выезда на место аварии, ремонтные работы будут завершены в течение дня, после чего в отключенные районы восстановят водоснабжение.


Фотографии
Водолазы помогают «Воде Крыма» устранить порыв на водоводе в Керчи (ФОТО) - «Общество Крыма»

Водолазы помогают «Воде Крыма» устранить порыв на водоводе в Керчи (ФОТО) - «Общество Крыма»

Водолазы помогают «Воде Крыма» устранить порыв на водоводе в Керчи (ФОТО) - «Общество Крыма»

Водолазы помогают «Воде Крыма» устранить порыв на водоводе в Керчи (ФОТО) - «Общество Крыма»

Водолазы помогают «Воде Крыма» устранить порыв на водоводе в Керчи (ФОТО) - «Общество Крыма»

Фото со страницы Подлипенцева в Facebook Симферополь, 30 ноября. Крыминформ. Керченский филиал госпредприятия «Вода Крыма» прибегнул к помощи водолазов для устранения порыва на водоводе диаметром 500 мм в районе ул. Буденного, поскольку аварийный участок находится на дне реки Джарджава. Об этом на своей странице в Facebook написал глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев. «Вчера случился порыв на водоводе диаметром 500 мм в районе улицы Буденного. Вся сложность для работников водоканала заключается в том, что участок аварийной трубы находится в воде, на дне речки Джарджава. Для устранения неполадки руководство керченского филиала ГУП РК «Вода Крыма» обратилось в организацию «Крымподводсервис», – написал он. По информации Подлипенцева, водолазы обследовали проблемный участок и сегодня приступили к выполнению работ. «Их задача снять старый бандаж и установить новый на месте течи. Работать специалисты начали с утра», – сообщил глава администрации. Как сообщил Подлипенцеву его заместитель, курирующий сферу ЖКХ, Олег Шевченко после выезда на место аварии, ремонтные работы будут завершены в течение дня, после чего в отключенные районы восстановят водоснабжение. Фотографии


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика