Севастопольский клуб «Моржи СССР» открыл сезон зимнего плавания 2016-17 в Крыму - «Общество» » Новости Крыма

✔ Севастопольский клуб «Моржи СССР» открыл сезон зимнего плавания 2016-17 в Крыму - «Общество»


Севастопольский клуб «Моржи СССР» открыл сезон зимнего плавания 2016-17 в Крыму  - «Общество»




С целью популяризации зимнего плавания и закаливания, а также привлечения жителей Крыма к здоровому образу жизни, 26 ноября в городе-курорте Саки состоялось открытие сезона зимнего плавания 2016-2017 в Крыму. Как стало известно сайту Севастополя 8692.ru, в ярком, красочном мероприятии приняли участие около 200 человек.


Севастопольские клубы зимнего плавания «Морж СССР» и «Балаклавские моржи» с огромным удовольствием откликнулись на приглашение гостеприимных сакских «моржей» и полным составом открыли очередной сезон моржевания в Крыму. Организатор праздника – сакский клуб «Пингвин» под руководством Людмилы Чижановой. (Кстати, открытие сезона зимнего плавания в Севастополе Фестиваль «Золотая Балаклава-2016» состоится 4 декабря).


От площади Ленина «моржи» яркой колонной с символикой клубов во главе с духовым оркестром проследовали к санаторию «Сакрополь». На набережной, на территории удивительно красивого санаторного парка прошла торжественная часть мероприятия, где «моржей» приветствовало руководство города, санаторного комплекса и основатель клуба «Пингвин», морж-ветеран Анна Лосберг, а радушные хозяева угощали гостей караваем. За активную пропаганду здорового образа жизни и закаливания командам-участникам были вручены грамоты и памятные подарки.


Далее праздник переместился на территорию уникального грязелечебного санатория «Полтава-Крым». В санаторном Доме культуры для собравшихся была подготовлена интересная концертная программа. Основное же действо происходило на пляже. Вдохнув воздух с ароматами степных трав, пропитанный морской солью и йодом, под изумленные взгляды отдыхающих в санатории, любители зимнего плавания приступили к купанию в море. Погода не огорчила «моржей»: спокойное ласковое море, температура которого у сакских берегов составила +7 градусов.


Завершился праздник любителей зимнего плавания в городе Саки горячим обедом в уютном кафе на берегу моря.


Севастопольский клуб «Моржи СССР» открыл сезон зимнего плавания 2016-17 в Крыму  - «Общество»


Севастопольский клуб «Моржи СССР» открыл сезон зимнего плавания 2016-17 в Крыму  - «Общество»


Севастопольский клуб «Моржи СССР» открыл сезон зимнего плавания 2016-17 в Крыму  - «Общество»


Севастопольский клуб «Моржи СССР» открыл сезон зимнего плавания 2016-17 в Крыму  - «Общество»


Севастопольский клуб «Моржи СССР» открыл сезон зимнего плавания 2016-17 в Крыму  - «Общество»


Севастопольский клуб «Моржи СССР» открыл сезон зимнего плавания 2016-17 в Крыму  - «Общество»


Севастопольский клуб «Моржи СССР» открыл сезон зимнего плавания 2016-17 в Крыму  - «Общество»


С целью популяризации зимнего плавания и закаливания, а также привлечения жителей Крыма к здоровому образу жизни, 26 ноября в городе-курорте Саки состоялось открытие сезона зимнего плавания 2016-2017 в Крыму. Как стало известно сайту Севастополя 8692.ru, в ярком, красочном мероприятии приняли участие около 200 человек. Севастопольские клубы зимнего плавания «Морж СССР» и «Балаклавские моржи» с огромным удовольствием откликнулись на приглашение гостеприимных сакских «моржей» и полным составом открыли очередной сезон моржевания в Крыму. Организатор праздника – сакский клуб «Пингвин» под руководством Людмилы Чижановой. (Кстати, открытие сезона зимнего плавания в Севастополе Фестиваль «Золотая Балаклава-2016» состоится 4 декабря). От площади Ленина «моржи» яркой колонной с символикой клубов во главе с духовым оркестром проследовали к санаторию «Сакрополь». На набережной, на территории удивительно красивого санаторного парка прошла торжественная часть мероприятия, где «моржей» приветствовало руководство города, санаторного комплекса и основатель клуба «Пингвин», морж-ветеран Анна Лосберг, а радушные хозяева угощали гостей караваем. За активную пропаганду здорового образа жизни и закаливания командам-участникам были вручены грамоты и памятные подарки. Далее праздник переместился на территорию уникального грязелечебного санатория «Полтава-Крым». В санаторном Доме культуры для собравшихся была подготовлена интересная концертная программа. Основное же действо происходило на пляже. Вдохнув воздух с ароматами степных трав, пропитанный морской солью и йодом, под изумленные взгляды отдыхающих в санатории, любители зимнего плавания приступили к купанию в море. Погода не огорчила «моржей»: спокойное ласковое море, температура которого у сакских берегов составила 7 градусов. Завершился праздник любителей зимнего плавания в городе Саки горячим обедом в уютном кафе на берегу моря.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика