Единое окно для бизнеса откроется в МФЦ Севастополя в феврале – департамент экономики - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Единое окно для бизнеса откроется в МФЦ Севастополя в феврале – департамент экономики - «Общество Крыма»



Севастополь, 5 декабря. Крыминформ. Правительство Севастополя планирует в начале 2017 года открыть единое окно для представителей бизнеса, сообщил директор департамента экономики Элимдар Ахтемов, выступая на форуме, посвященном защите прав предпринимателей.


«Продолжается работа по созданию отдельного окна для бизнеса в центральном многофункциональном центре. В феврале текущего года мы вошли в пилотный проект Правительства РФ, и в феврале 2017 года открываем это окно. Помещение оборудовано», – сказал Ахтемов.


19 августа правительство Севастополя утвердило региональный план мероприятий по развитию системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в госучреждении «Многофункциональный центр» на 2016-2018 годы.


Начальник главного управления информатизации и связи Петр Даричев пояснил, что в 2017 и 2018 годах в Севастополе будут открыты 4 МФЦ с 20 окнами. «Окон вполне достаточно. Мы уже сейчас превышаем те нормативы, которые нам установлены», – пояснил Даричев.


Севастополь, 5 декабря. Крыминформ. Правительство Севастополя планирует в начале 2017 года открыть единое окно для представителей бизнеса, сообщил директор департамента экономики Элимдар Ахтемов, выступая на форуме, посвященном защите прав предпринимателей. «Продолжается работа по созданию отдельного окна для бизнеса в центральном многофункциональном центре. В феврале текущего года мы вошли в пилотный проект Правительства РФ, и в феврале 2017 года открываем это окно. Помещение оборудовано», – сказал Ахтемов. 19 августа правительство Севастополя утвердило региональный план мероприятий по развитию системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в госучреждении «Многофункциональный центр» на 2016-2018 годы. Начальник главного управления информатизации и связи Петр Даричев пояснил, что в 2017 и 2018 годах в Севастополе будут открыты 4 МФЦ с 20 окнами. «Окон вполне достаточно. Мы уже сейчас превышаем те нормативы, которые нам установлены», – пояснил Даричев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика