«РокЁлка» завершит фестивальный сезон - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ «РокЁлка» завершит фестивальный сезон - «Общество Крыма»



Финальным событием фестивального 2016 года в Крыму должен стать новогодний фестиваль «Крымская Рок-Ёлка».


При участии культовых групп отечественного рока он состоится 17 декабря в симферопольском Дворце культуры профсоюзов и 18 декабря – в Севастополе на сцене КИЦ, сообщила пресс-секретарь фестиваля Ольга Бородина.
Компания «Крымконцерт» пригласила на него фронтмена «Агата Кристи» Вадима Самойлова, группу «Ногу свело!», группу «Калинов мост». Ведущим Рок-Ёлки будет музыкант, певец и телеведущий, шоумен, солист группы «АукцЫон» Олег Гаркуша.
Новогодний фестиваль «Крымская Рок-Ёлка» впервые состоялся в прошлом году в Симферополе с участием групп «Крематорий», «Ногу свело!», «Маша и медведи», «Кожаный олень». Сотни отзывов вдохновили на его продолжение и расширение географии


Финальным событием фестивального 2016 года в Крыму должен стать новогодний фестиваль «Крымская Рок-Ёлка». При участии культовых групп отечественного рока он состоится 17 декабря в симферопольском Дворце культуры профсоюзов и 18 декабря – в Севастополе на сцене КИЦ, сообщила пресс-секретарь фестиваля Ольга Бородина. Компания «Крымконцерт» пригласила на него фронтмена «Агата Кристи» Вадима Самойлова, группу «Ногу свело!», группу «Калинов мост». Ведущим Рок-Ёлки будет музыкант, певец и телеведущий, шоумен, солист группы «АукцЫон» Олег Гаркуша. Новогодний фестиваль «Крымская Рок-Ёлка» впервые состоялся в прошлом году в Симферополе с участием групп «Крематорий», «Ногу свело!», «Маша и медведи», «Кожаный олень». Сотни отзывов вдохновили на его продолжение и расширение географии


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика