На социальные выплаты в 2017 году в Севастополе предусмотрено более 3 миллиардов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ На социальные выплаты в 2017 году в Севастополе предусмотрено более 3 миллиардов - «Общество Крыма»


На социальные выплаты в 2017 году в Севастополе предусмотрено более 3 миллиардов     - «Общество Крыма»


В Севастополе в новом году предусмотрено более 3 миллиардов рублей израсходовать на различные льготы и социальные пособия.


Проектом бюджета на 2017 год установлены различные социальные выплаты жителям, в том числе - пособия при рождении детей и по уходу за ребенком в сумме 781 миллиона рублей, на финансирование льготного проезда граждан в общественном транспорте – 459 миллионов рублей, сообщил на внеочередном заседании правительства города вице-губернатор Илья Пономарёв.


Детям-сиротам предназначены 133 миллиона, нуждающимся семьям – 119 миллионов рублей.


Общий объем расходов бюджета Севастополя запланирован в размере 34, 5 миллиарда рублей.


В Севастополе в новом году предусмотрено более 3 миллиардов рублей израсходовать на различные льготы и социальные пособия. Проектом бюджета на 2017 год установлены различные социальные выплаты жителям, в том числе - пособия при рождении детей и по уходу за ребенком в сумме 781 миллиона рублей, на финансирование льготного проезда граждан в общественном транспорте – 459 миллионов рублей, сообщил на внеочередном заседании правительства города вице-губернатор Илья Пономарёв. Детям-сиротам предназначены 133 миллиона, нуждающимся семьям – 119 миллионов рублей. Общий объем расходов бюджета Севастополя запланирован в размере 34, 5 миллиарда рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика