Козенко: Единственная опасность для американцев в Крыму — это правда » Новости Крыма

✔ Козенко: Единственная опасность для американцев в Крыму — это правда


Депутат Госдумы РФ ответил на сообщение госдепартамента США об опасности поездок в Крым и на Донбасс


Козенко: Единственная опасность для американцев в Крыму — это правда

Симферополь, 15 декабря - -Крым.

Депутат Госдумы от Крыма Андрей Козенко считает, что госбеп США боится раскрытия лжи, которая насаждалась западом в вопросах о Крымском полуострове.



Госдепартамент США продлил действие предупреждения гражданам Америки об опасности поездок в Крым и на Донбасс. При этом в документе ведомства не уточняется, в чём именно заключается опасность поездок конкретно в Крым.



«Единственная опасность, которая может подстерегать американцев в Крыму, — это то, что у них откроются глаза и окажется, что всё, что говорит их правительство о ситуации на полуострове — ложь», — прокомментировал предупреждение госдепа США Андрей Козенко.


Депутат Госдумы РФ ответил на сообщение госдепартамента США об опасности поездок в Крым и на Донбасс Симферополь, 15 декабря - -Крым. Депутат Госдумы от Крыма Андрей Козенко считает, что госбеп США боится раскрытия лжи, которая насаждалась западом в вопросах о Крымском полуострове. Госдепартамент США продлил действие предупреждения гражданам Америки об опасности поездок в Крым и на Донбасс. При этом в документе ведомства не уточняется, в чём именно заключается опасность поездок конкретно в Крым. «Единственная опасность, которая может подстерегать американцев в Крыму, — это то, что у них откроются глаза и окажется, что всё, что говорит их правительство о ситуации на полуострове — ложь», — прокомментировал предупреждение госдепа США Андрей Козенко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика