Более 8 тысяч алуштинцев воспользовались в текущем году льготами на коммунальные услуги - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Более 8 тысяч алуштинцев воспользовались в текущем году льготами на коммунальные услуги - «Общество Крыма»



Алушта, 20 декабря. Крыминформ. Меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, приобретению твердого топлива и сжиженного газа в 2016 году были предоставлены 8 335 жителям Алушты. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания сообщила начальник управления труда и социальной защиты населения администрации Алушты Александра Семенченко.


«В 2016 году возмещены расходы предприятиям-поставщикам за предоставленные льготы гражданам по оплате жилого помещения и коммунальных услуг на общую сумму 28 млн 116,1 тыс руб, в том числе за счет средств федерального бюджета 11 млн 595,9 тыс руб, за счет средств бюджета Республики Крым 16 млн 520,2 тыс руб, – сообщила Семенченко. – Начато формирование в регионе реестра льготников-собственников жилых помещений с целью компенсации взноса на капитальный ремонт. На 20 декабря предоставлены документы и внесены в электронную базу сведения о 273 льготниках в Алуштинском округе».


Семенченко добавила, что 5 528 алуштинцев-ветеранов труда получают ежемесячные денежные выплаты. На предоставление данного вида выплат в 2016 году направлено 30 735,6 тыс руб.


Алушта, 20 декабря. Крыминформ. Меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, приобретению твердого топлива и сжиженного газа в 2016 году были предоставлены 8 335 жителям Алушты. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания сообщила начальник управления труда и социальной защиты населения администрации Алушты Александра Семенченко. «В 2016 году возмещены расходы предприятиям-поставщикам за предоставленные льготы гражданам по оплате жилого помещения и коммунальных услуг на общую сумму 28 млн 116,1 тыс руб, в том числе за счет средств федерального бюджета 11 млн 595,9 тыс руб, за счет средств бюджета Республики Крым 16 млн 520,2 тыс руб, – сообщила Семенченко. – Начато формирование в регионе реестра льготников-собственников жилых помещений с целью компенсации взноса на капитальный ремонт. На 20 декабря предоставлены документы и внесены в электронную базу сведения о 273 льготниках в Алуштинском округе». Семенченко добавила, что 5 528 алуштинцев-ветеранов труда получают ежемесячные денежные выплаты. На предоставление данного вида выплат в 2016 году направлено 30 735,6 тыс руб.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика