Украинская «прокуратура АРК» грозится посадить на 15 лет «сепаратистов» Нахлупина и Савченко - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинская «прокуратура АРК» грозится посадить на 15 лет «сепаратистов» Нахлупина и Савченко - «Общество Крыма»



Симферополь, 12 января. Крыминформ. Так называемая прокуратура Крыма на Украине открыла уголовное производство в отношении вице-премьера Крыма Виталия Нахлупина и депутата Госдумы Светланы Савченко по обвинению в «содействии аннексии Россией Крыма». Об этом сообщается на сайте украинской «прокуратуры Крыма».


«Апелляционный суд Украины удовлетворил ходатайство прокуратуры Автономной Республики Крым об определении подсудности в уголовном производстве по обвинению Нахлупина В.Г. и Савченко С.Б.», – сообщается на сайте.


В частности, суд постановил, что уголовное производство относительно Виталия Нахлупина будет определять Святошинский районный суд Киева, а в отношении Светланы Савченко – Печерский районный суд Киева. Со ссылкой на материалы следствия «прокуратура» сообщает, что в марте 2014 года Нахлупин и Савченко, будучи депутатами крымского парламента, содействовали присоединению Крыма к России. «Указанным обвиняемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 12-15 лет», – считают в «прокуратуре».


Ранее Федеральное государственное унитарное предприятие «ПАО «Массандра» управления делами президента РФ назвало действующую на Украине «прокуратуру Крыма» лучшим пиар-агентством, популяризирующим продукцию предприятия на международном уровне.


Симферополь, 12 января. Крыминформ. Так называемая прокуратура Крыма на Украине открыла уголовное производство в отношении вице-премьера Крыма Виталия Нахлупина и депутата Госдумы Светланы Савченко по обвинению в «содействии аннексии Россией Крыма». Об этом сообщается на сайте украинской «прокуратуры Крыма». «Апелляционный суд Украины удовлетворил ходатайство прокуратуры Автономной Республики Крым об определении подсудности в уголовном производстве по обвинению Нахлупина В.Г. и Савченко С.Б.», – сообщается на сайте. В частности, суд постановил, что уголовное производство относительно Виталия Нахлупина будет определять Святошинский районный суд Киева, а в отношении Светланы Савченко – Печерский районный суд Киева. Со ссылкой на материалы следствия «прокуратура» сообщает, что в марте 2014 года Нахлупин и Савченко, будучи депутатами крымского парламента, содействовали присоединению Крыма к России. «Указанным обвиняемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 12-15 лет», – считают в «прокуратуре». Ранее Федеральное государственное унитарное предприятие «ПАО «Массандра» управления делами президента РФ назвало действующую на Украине «прокуратуру Крыма» лучшим пиар-агентством, популяризирующим продукцию предприятия на международном уровне.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика