Спецборт МЧС России доставит четырех тяжелобольных детей из Симферополя на лечение в Москву и Санкт-Петербург - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Спецборт МЧС России доставит четырех тяжелобольных детей из Симферополя на лечение в Москву и Санкт-Петербург - «Общество Крыма»



Симферополь, 23 января. Крыминформ. Спецборт МЧС России направляется из Подмосковья в Крым для осуществления эвакуации четверых тяжелобольных детей из Симферополя в Санкт-Петербург и Москву. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.


«Сегодня самолет Ан-148 МЧС России вылетел из подмосковного Раменского для осуществления санитарно-авиационной эвакуации четырех тяжелобольных детей, которые нуждаются в срочной высококвалифицированной и высокотехнологичной медицинской помощи, из Симферополя в Санкт-Петербург и Москву», – говорится в сообщении.


В пресс-службе отметили, что двое детей будут доставлены в Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова и Научно-исследовательский детский ортопедический институт имени Г. И. Турнера Санкт-Петербурга, а двое – в НИИ Неотложной детской хирургии и травматологии Москвы.


Во время полета детей будут сопровождать медицинские специалисты и психолог. Самолет оснащен современным оборудованием и специальными медицинскими модулями, аппаратом искусственного дыхания и кардиомониторами, которые позволяют оказывать медицинскую помощь пострадавшим во время полета.


Симферополь, 23 января. Крыминформ. Спецборт МЧС России направляется из Подмосковья в Крым для осуществления эвакуации четверых тяжелобольных детей из Симферополя в Санкт-Петербург и Москву. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма. «Сегодня самолет Ан-148 МЧС России вылетел из подмосковного Раменского для осуществления санитарно-авиационной эвакуации четырех тяжелобольных детей, которые нуждаются в срочной высококвалифицированной и высокотехнологичной медицинской помощи, из Симферополя в Санкт-Петербург и Москву», – говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что двое детей будут доставлены в Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова и Научно-исследовательский детский ортопедический институт имени Г. И. Турнера Санкт-Петербурга, а двое – в НИИ Неотложной детской хирургии и травматологии Москвы. Во время полета детей будут сопровождать медицинские специалисты и психолог. Самолет оснащен современным оборудованием и специальными медицинскими модулями, аппаратом искусственного дыхания и кардиомониторами, которые позволяют оказывать медицинскую помощь пострадавшим во время полета.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика