Следком подозревает севастопольца в убийстве товарища - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Следком подозревает севастопольца в убийстве товарища - «Общество Крыма»



Севастополь, 23 января. Крыминформ. Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Севастополя, подозреваемого в совершении убийства. Об этом сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю Ольга Постнова.


«Следствием установлено, что вечером 21 января 2017 года двое товарищей в квартире, расположенной в одном из домов микрорайона Казачья бухта, распивали спиртные напитки. Во время застолья между приятелями произошла ссора. 31-летний хозяин квартиры ударил 55-летнего товарища битой по голове, а затем по телу. Пострадавший скончался на месте преступления. Чтобы скрыть следы совершенного злодеяния, хозяин квартиры вытащил тело на лестничную площадку, а сам отправился в ближайший бар, где рассказал, что у него в подъезде лежит раненый незнакомый человек, которому требуется помощь», – рассказала Постнова.


По ее словам, в ходе следственных действий мужчина сознался в совершенном преступлении, написав явку с повинной.


Следствие намерено ходатайствовать об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде ареста.


Севастополь, 23 января. Крыминформ. Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Севастополя, подозреваемого в совершении убийства. Об этом сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю Ольга Постнова. «Следствием установлено, что вечером 21 января 2017 года двое товарищей в квартире, расположенной в одном из домов микрорайона Казачья бухта, распивали спиртные напитки. Во время застолья между приятелями произошла ссора. 31-летний хозяин квартиры ударил 55-летнего товарища битой по голове, а затем по телу. Пострадавший скончался на месте преступления. Чтобы скрыть следы совершенного злодеяния, хозяин квартиры вытащил тело на лестничную площадку, а сам отправился в ближайший бар, где рассказал, что у него в подъезде лежит раненый незнакомый человек, которому требуется помощь», – рассказала Постнова. По ее словам, в ходе следственных действий мужчина сознался в совершенном преступлении, написав явку с повинной. Следствие намерено ходатайствовать об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде ареста.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика