Только Следком может внести ясность по факту смерти работника на территории парка львов «Тайган» – Зубков - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Только Следком может внести ясность по факту смерти работника на территории парка львов «Тайган» – Зубков - «Общество Крыма»



Симферополь, 26 января. Крыминформ. Владелец крымских парка львов «Тайган» и зоопарка «Сказка» Олег Зубков предложил журналистам дождаться результатов расследования и все вопросы по факту смерти работника, которого он называет волонтёром, на территории парка львов задавать следственным органам, а не строить догадки. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Симферополе.


«Следком имеет сегодня заключение о смерти, Следственный комитет знает историю всего, что происходило. У него есть показания сотрудников и руководства парка. И поэтому я уверен, если у журналистов будут вопросы, их стоит задавать сотрудникам Следственного комитета. Я уверен, что Следственный комитет расставит все точки над «i», – заявил он.


Зубков также сказал, что инцидент со смертью на территории парка никак не отразился на его работе. «Ведётся следствие, мы ему помогаем. Они ведут следственные действия на нашей территории с 15 января», – сообщил Зубков.


Ранее в одном из помещений на территории парка львов «Тайган» был обнаружен труп 29-летнего мужчины.


Симферополь, 26 января. Крыминформ. Владелец крымских парка львов «Тайган» и зоопарка «Сказка» Олег Зубков предложил журналистам дождаться результатов расследования и все вопросы по факту смерти работника, которого он называет волонтёром, на территории парка львов задавать следственным органам, а не строить догадки. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Симферополе. «Следком имеет сегодня заключение о смерти, Следственный комитет знает историю всего, что происходило. У него есть показания сотрудников и руководства парка. И поэтому я уверен, если у журналистов будут вопросы, их стоит задавать сотрудникам Следственного комитета. Я уверен, что Следственный комитет расставит все точки над «i», – заявил он. Зубков также сказал, что инцидент со смертью на территории парка никак не отразился на его работе. «Ведётся следствие, мы ему помогаем. Они ведут следственные действия на нашей территории с 15 января», – сообщил Зубков. Ранее в одном из помещений на территории парка львов «Тайган» был обнаружен труп 29-летнего мужчины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика