Феодосийские коммунальщики к 200-летию Айвазовского отремонтируют две улицы, переулок и фонтан, связанные с именем мариниста - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские коммунальщики к 200-летию Айвазовского отремонтируют две улицы, переулок и фонтан, связанные с именем мариниста - «Общество Крыма»



Феодосия, 26 января. Крыминформ. Две улицы и переулок, расположенные в исторической части Феодосии, а также фонтан Айвазовского будут отремонтированы к 200-летию мариниста. Об этом сообщили в управлении городского хозяйства и природопользования Феодосии.


«В рамках подготовки к юбилею художника за счет бюджетных средств, которые уже выделены, будет проведен ремонт улиц Фонтанная и Армянская, а также переулка Айвазовский. Подготовительные работы уже стартовали, чтобы приступить к ремонту, как только позволят погодные условия», – рассказали в профильном ведомстве.


По данным управления, также планируется произвести ремонт фонтана Айвазовского, который расположен в центре города и является одной из «визитных карточек» Феодосии.


200-летие художника И.К. Айвазовского мировая общественность отметит 29 июля 2017 года. В Феодосии по случаю этой даты запланированы обширные праздничные мероприятия. Ожидается, что в этот период город посетят многочисленные гости из разных стран мира.


Феодосия, 26 января. Крыминформ. Две улицы и переулок, расположенные в исторической части Феодосии, а также фонтан Айвазовского будут отремонтированы к 200-летию мариниста. Об этом сообщили в управлении городского хозяйства и природопользования Феодосии. «В рамках подготовки к юбилею художника за счет бюджетных средств, которые уже выделены, будет проведен ремонт улиц Фонтанная и Армянская, а также переулка Айвазовский. Подготовительные работы уже стартовали, чтобы приступить к ремонту, как только позволят погодные условия», – рассказали в профильном ведомстве. По данным управления, также планируется произвести ремонт фонтана Айвазовского, который расположен в центре города и является одной из «визитных карточек» Феодосии. 200-летие художника И.К. Айвазовского мировая общественность отметит 29 июля 2017 года. В Феодосии по случаю этой даты запланированы обширные праздничные мероприятия. Ожидается, что в этот период город посетят многочисленные гости из разных стран мира.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика