«Ростелеком» выступит партнёром премии «Серебряный Лучник» – Юг » Новости Крыма

✔ «Ростелеком» выступит партнёром премии «Серебряный Лучник» – Юг


Впервые компания стала телекоммуникационным партнёром четвертой Премии в 2014 году


«Ростелеком» выступит партнёром премии «Серебряный Лучник» – Юг

Подписано соглашение о продолжении сотрудничества между ПАО «Ростелеком» и исполнительной дирекцией премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Юг.



«Ростелеком» — одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи в России. Компания выступала Генеральным партнёром XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Телекоммуникации» и принимала самое активное участие в подготовке к Играм в части создания необходимой телекоммуникационной инфраструктуры, а также оказывала широкую поддержку культурным, спортивным и экологическим программам и инициативам. «Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.



«Серебряный Лучник» — одна из самых авторитетных, статусных премий в области связей с общественностью в России. Победитель «Серебряного Лучника» – Юг получает престижную отраслевую награду и признание профессионального сообщества. А «Ростелеком» всегда активно участвует в общественной жизни региона и поддерживает значимые события и проекты. Кроме того, наше партнёрство имеет ещё и профессиональный интерес: даёт интересный опыт и понимание того, что сегодня актуально в сфере PR», — прокомментировал Виталий Соловьёв, заместитель директора Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» — директор по работе с государственным и корпоративным сегментами.



Публичная защита лучших проектов перед Жюри и церемония награждения победителей состоятся 3 февраля 2017 года в Ростове-на-Дону. Оператором премии седьмой год подряд выступает коммуникационное агентство «АГТ-Юг», AGT Communications Group (входит в PROI Worldwide).



Дополнительную информацию можно узнать по телефону:

8 999 692-13-08 (Юлия Черкашина)

Julia2013.com@gmail.com



На правах рекламы


Впервые компания стала телекоммуникационным партнёром четвертой Премии в 2014 году Подписано соглашение о продолжении сотрудничества между ПАО «Ростелеком» и исполнительной дирекцией премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Юг. «Ростелеком» — одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи в России. Компания выступала Генеральным партнёром XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Телекоммуникации» и принимала самое активное участие в подготовке к Играм в части создания необходимой телекоммуникационной инфраструктуры, а также оказывала широкую поддержку культурным, спортивным и экологическим программам и инициативам. «Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней. «Серебряный Лучник» — одна из самых авторитетных, статусных премий в области связей с общественностью в России. Победитель «Серебряного Лучника» – Юг получает престижную отраслевую награду и признание профессионального сообщества. А «Ростелеком» всегда активно участвует в общественной жизни региона и поддерживает значимые события и проекты. Кроме того, наше партнёрство имеет ещё и профессиональный интерес: даёт интересный опыт и понимание того, что сегодня актуально в сфере PR», — прокомментировал Виталий Соловьёв, заместитель директора Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» — директор по работе с государственным и корпоративным сегментами. Публичная защита лучших проектов перед Жюри и церемония награждения победителей состоятся 3 февраля 2017 года в Ростове-на-Дону. Оператором премии седьмой год подряд выступает коммуникационное агентство «АГТ-Юг», AGT Communications Group (входит в PROI Worldwide). Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 999 692-13-08 (Юлия Черкашина) Julia2013.com@gmail.com На правах рекламы


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика