Плановые проверки крымских предприятий начнутся со следующего года - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Плановые проверки крымских предприятий начнутся со следующего года - «Общество Крыма»



Симферополь, 2 февраля. Крыминформ. Плановые проверки крымских предприятий начнутся с 1 января 2018 года. Об этом сегодня журналистам рассказал министр промышленной политики Республики Крым Андрей Васюта.


«С 2018 года будут действовать в Крыму нормы федерального законодательства, регламентирующие проведение проверок. Речь идет об обычных проверках, которые происходят на предприятиях, работающих на материке», – сказал Васюта.


Он напомнил, что в Крыму сейчас действует мораторий на проведение проверок предприятий различными органами. «Это было сделано специально и продумано, чтобы облегчить жизнь предпринимателям при вхождении в российское законодательное поле. Чтобы дать возможность людям сосредоточиться на промышленной или предпринимательской деятельности и плавно подойти к новым нормам», – подчеркнул он.


В свою очередь начальник Инспекции по труду Республики Крым – главный государственный инспектор труда РК Игорь Зворский отметил, что с 2018 года инспекция начнет проводить плановые проверки. На данный момент Инспекция по труду может провести проверку предприятия только по согласованию с прокуратурой Крыма.


Симферополь, 2 февраля. Крыминформ. Плановые проверки крымских предприятий начнутся с 1 января 2018 года. Об этом сегодня журналистам рассказал министр промышленной политики Республики Крым Андрей Васюта. «С 2018 года будут действовать в Крыму нормы федерального законодательства, регламентирующие проведение проверок. Речь идет об обычных проверках, которые происходят на предприятиях, работающих на материке», – сказал Васюта. Он напомнил, что в Крыму сейчас действует мораторий на проведение проверок предприятий различными органами. «Это было сделано специально и продумано, чтобы облегчить жизнь предпринимателям при вхождении в российское законодательное поле. Чтобы дать возможность людям сосредоточиться на промышленной или предпринимательской деятельности и плавно подойти к новым нормам», – подчеркнул он. В свою очередь начальник Инспекции по труду Республики Крым – главный государственный инспектор труда РК Игорь Зворский отметил, что с 2018 года инспекция начнет проводить плановые проверки. На данный момент Инспекция по труду может провести проверку предприятия только по согласованию с прокуратурой Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика