Представители около 40 стран приедут на ЯМЭФ-2017 – Аксёнов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Представители около 40 стран приедут на ЯМЭФ-2017 – Аксёнов - «Общество Крыма»



Симферополь, 17 февраля. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов ожидает приезда на Ялтинский международный экономический форум, который пройдет в апреле текущего года, участников из 40 стран. Об этом он заявил на заседании оргкомитета III Ялтинского международного экономического форума, которое прошло в Москве, передает пресс-служба главы Республики Крым.


«На мой взгляд, мы выбрали достаточно хороший инструмент, это достаточно хорошая площадка. В прошлом году форум собрал более 1100 участников из 26 стран мира. В этом году ожидаем не менее 250 участников из 40 стран мира. Конечно, мы видим, что формат форума, его состав и качество растут с каждым годом. Я убежден, что форум станет одним из основных в Российской Федерации», – сказал Аксёнов.


Он отметил, что подобный формат встреч рабочей группы способствует выработке единых подходов к формированию и реализации программы Ялтинского международного экономического форума. В ходе мероприятия Аксёнов поблагодарил членов оргкомитета за подготовительную работу. «Это большая коллективная работа. Спасибо администрации президента Российской Федерации, которая патронирует проведение форума и активно участвует в работе оргкомитета», – подчеркнул Аксёнов.


Симферополь, 17 февраля. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов ожидает приезда на Ялтинский международный экономический форум, который пройдет в апреле текущего года, участников из 40 стран. Об этом он заявил на заседании оргкомитета III Ялтинского международного экономического форума, которое прошло в Москве, передает пресс-служба главы Республики Крым. «На мой взгляд, мы выбрали достаточно хороший инструмент, это достаточно хорошая площадка. В прошлом году форум собрал более 1100 участников из 26 стран мира. В этом году ожидаем не менее 250 участников из 40 стран мира. Конечно, мы видим, что формат форума, его состав и качество растут с каждым годом. Я убежден, что форум станет одним из основных в Российской Федерации», – сказал Аксёнов. Он отметил, что подобный формат встреч рабочей группы способствует выработке единых подходов к формированию и реализации программы Ялтинского международного экономического форума. В ходе мероприятия Аксёнов поблагодарил членов оргкомитета за подготовительную работу. «Это большая коллективная работа. Спасибо администрации президента Российской Федерации, которая патронирует проведение форума и активно участвует в работе оргкомитета», – подчеркнул Аксёнов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика