Коммунальщики Судака за неделю выявили более 80 случаев незаконного сброса сточных вод - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Коммунальщики Судака за неделю выявили более 80 случаев незаконного сброса сточных вод - «Общество Крыма»



Судак, 21 февраля. Крыминформ. Комиссия по выявлению несанкционированных подключений к инженерным сетям водоснабжения и водоотведения Судака провела за неделю семь рейдов и выявила 84 случая самовольного сброса сточных вод. Об этом сообщили в пресс-службе Судакской городской администрации.


«Факты самовольного сброса сточных вод были выявлены как в черте города, так и в селах округа: Солнечная Долина, Богатовка, Морское, Веселое, Грушевка, Дачное. Членами комиссии были подготовлены и направлены нарушителям 84 предписания», – отметили в пресс-службе.


Если нарушители не выполнят указания из предписаний, информация о них будет направлена в министерство экологии Крыма. Затем будут приняты административные меры.


Ранее специалисты госпредприятий «Вода Крыма» и «Водоканал ЮБК» приступили к отключению от инженерных сетей капитальных строений, владельцы которых нарушают правила отвода сточных вод, в четырех регионах Крыма.


Судак, 21 февраля. Крыминформ. Комиссия по выявлению несанкционированных подключений к инженерным сетям водоснабжения и водоотведения Судака провела за неделю семь рейдов и выявила 84 случая самовольного сброса сточных вод. Об этом сообщили в пресс-службе Судакской городской администрации. «Факты самовольного сброса сточных вод были выявлены как в черте города, так и в селах округа: Солнечная Долина, Богатовка, Морское, Веселое, Грушевка, Дачное. Членами комиссии были подготовлены и направлены нарушителям 84 предписания», – отметили в пресс-службе. Если нарушители не выполнят указания из предписаний, информация о них будет направлена в министерство экологии Крыма. Затем будут приняты административные меры. Ранее специалисты госпредприятий «Вода Крыма» и «Водоканал ЮБК» приступили к отключению от инженерных сетей капитальных строений, владельцы которых нарушают правила отвода сточных вод, в четырех регионах Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика