Министр строительства и архитектуры Крыма будет ответственным за строительство нового республиканского медицинского центра – Аксёнов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Министр строительства и архитектуры Крыма будет ответственным за строительство нового республиканского медицинского центра – Аксёнов - «Общество Крыма»



Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Министр строительства и архитектуры Республики Крым будет ответственным за строительство нового республиканского многопрофильного медицинского центра. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксёнов в ходе рабочей встречи с министром строительства и архитектуры Сергеем Кононовым, передает пресс-служба главы республики.


«Вам, наверное, достался один из самых ответственных объектов – это больница, на которую наш президент лично распорядился выделить средства в полном объёме: 9 млрд руб на два года. У нас моральные обязательства перед крымчанами и перед главой страны построить эту больницу и сдать её в срок, независимо от обстоятельств», – сказал Аксёнов.


Он отметил, что за каждым важным объектом строительства должен быть закреплён специалист, который будет вникать во все нюансы. «Нужно, чтобы у каждого объекта был конкретный ответственный за строительство, который в любое время суток может доложить всю информацию о состоянии объекта», – подчеркнул Аксёнов. По его словам, ответственные должны контролировать не только ход строительства объектов, но и ход подготовки технических заданий, а также качество подготовки документов.


Строительство современного медицинского центра высоких технологий в Симферополе должно начаться в текущем году. Срок окончания строительства – 2018 год.


Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Министр строительства и архитектуры Республики Крым будет ответственным за строительство нового республиканского многопрофильного медицинского центра. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксёнов в ходе рабочей встречи с министром строительства и архитектуры Сергеем Кононовым, передает пресс-служба главы республики. «Вам, наверное, достался один из самых ответственных объектов – это больница, на которую наш президент лично распорядился выделить средства в полном объёме: 9 млрд руб на два года. У нас моральные обязательства перед крымчанами и перед главой страны построить эту больницу и сдать её в срок, независимо от обстоятельств», – сказал Аксёнов. Он отметил, что за каждым важным объектом строительства должен быть закреплён специалист, который будет вникать во все нюансы. «Нужно, чтобы у каждого объекта был конкретный ответственный за строительство, который в любое время суток может доложить всю информацию о состоянии объекта», – подчеркнул Аксёнов. По его словам, ответственные должны контролировать не только ход строительства объектов, но и ход подготовки технических заданий, а также качество подготовки документов. Строительство современного медицинского центра высоких технологий в Симферополе должно начаться в текущем году. Срок окончания строительства – 2018 год.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика