Инвесторам в крымскую экономику гарантирована поддержка главы республики - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Инвесторам в крымскую экономику гарантирована поддержка главы республики - «Общество Крыма»



Только максимальное упрощение процедуры согласования инвестиционных проектов привлечёт новых инвесторов в Крым, уже не в первый раз заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов, теперь уже на заседании оргкомитета третьего Ялтинского международного экономического форума.


«Мы понимаем, что для того, чтобы инвесторы приезжали в Республику Крым и у них было желание вкладывать средства, нужны простые, прозрачные процедуры прохождения согласований, получения разрешений и всего другого, – сказал он. –А также возможности иметь прямой контакт со мной в том случае, если другие должностные лица не смогут достаточно быстро сформировать мнение по поводу необходимости реализации конкретного инвестиционного проекта. Поэтому в соглашении будет пункт, гарантирующий, что в течение трех дней инвестор, который написал заявление о намерении приступить к реализации своего проекта на территории Республики Крым, может встретиться со мной», и это, считает он, воспрепятствует «бумагам гулять месяцами по кабинетам».


Только максимальное упрощение процедуры согласования инвестиционных проектов привлечёт новых инвесторов в Крым, уже не в первый раз заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов, теперь уже на заседании оргкомитета третьего Ялтинского международного экономического форума. «Мы понимаем, что для того, чтобы инвесторы приезжали в Республику Крым и у них было желание вкладывать средства, нужны простые, прозрачные процедуры прохождения согласований, получения разрешений и всего другого, – сказал он. –А также возможности иметь прямой контакт со мной в том случае, если другие должностные лица не смогут достаточно быстро сформировать мнение по поводу необходимости реализации конкретного инвестиционного проекта. Поэтому в соглашении будет пункт, гарантирующий, что в течение трех дней инвестор, который написал заявление о намерении приступить к реализации своего проекта на территории Республики Крым, может встретиться со мной», и это, считает он, воспрепятствует «бумагам гулять месяцами по кабинетам».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика