Госдеп США фактически признал российский статус Крыма - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Госдеп США фактически признал российский статус Крыма - «Общество Крыма»




Госдеп США фактически признал российский статус Крыма - «Общество Крыма»


Симферополь, 3 марта. Крыминформ. Государственный департамент США предостерёг своих граждан от посещения таких российских регионов, как Северный Кавказ и Крым. Информация появилась сегодня на официальном сайте организации.

«Не путешествуйте в Чечню или другие районы на Северном Кавказе, – говорится в обновлённых рекомендациях Госдепа для своих граждан, находящихся или планирующих поездки в Россию. – Не путешествуйте в Крым. Текущий статус Крыма не позволяет американским официальным лицам и делегациям посещать данный регион».


При этом в Госдепе уточнили, что услуги гражданам США в Крыму предоставляются через консульский отдел посольства страны в Киеве. Однако информация с предостережением размещена на страничке, посвящённой Российской Федерации.


В марте 2014 года в Крыму прошёл референдум, на котором подавляющее большинство крымчан проголосовали за воссоединение с Россией. Президент РФ Владимир Путин подписал договоры о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России 18 марта. 20 марта Госдума ратифицировала, а на следующий день Совет Федерации одобрил межгосударственный договор, после чего Путин подписал законы о вхождении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации и о создании Крымского федерального округа.


До сих пор США не признавали российский статус Крыма.


Симферополь, 3 марта. Крыминформ. Государственный департамент США предостерёг своих граждан от посещения таких российских регионов, как Северный Кавказ и Крым. Информация появилась сегодня на официальном сайте организации. «Не путешествуйте в Чечню или другие районы на Северном Кавказе, – говорится в обновлённых рекомендациях Госдепа для своих граждан, находящихся или планирующих поездки в Россию. – Не путешествуйте в Крым. Текущий статус Крыма не позволяет американским официальным лицам и делегациям посещать данный регион». При этом в Госдепе уточнили, что услуги гражданам США в Крыму предоставляются через консульский отдел посольства страны в Киеве. Однако информация с предостережением размещена на страничке, посвящённой Российской Федерации. В марте 2014 года в Крыму прошёл референдум, на котором подавляющее большинство крымчан проголосовали за воссоединение с Россией. Президент РФ Владимир Путин подписал договоры о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России 18 марта. 20 марта Госдума ратифицировала, а на следующий день Совет Федерации одобрил межгосударственный договор, после чего Путин подписал законы о вхождении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации и о создании Крымского федерального округа. До сих пор США не признавали российский статус Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика