Ростуризм приглашает украинских туристов в Крым - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Ростуризм приглашает украинских туристов в Крым - «Общество Крыма»



Ялта, 1 марта. Крыминформ. Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов призвал туристов из Украины приезжать на отдых в Крым. Об этом он заявил сегодня журналистам в Ялте.


«Я хотел бы сказать, что мы будем очень рады приветствовать туристов, в том числе и из Украины. Мы приглашаем, мы ждем наших родственников, друзей, соседей из Украины и будем очень рады им», – сказал Сафонов.


Он отметил, что турпоток в Крым с Украины увеличивается, как и общее количество иностранных туристов, посещающих полуостров. «Мы видим, что каждый год количество иностранных туристов, приезжающих в Крым, увеличивается. Очень много приезжает туристов из европейских стран, из США есть, много представителей Китайской Народной Республики, – отметил Сафонов. – Крым является открытым: мы ждем туристов всех национальностей и вероисповеданий и из нашей страны, и из-за рубежа».


Глава Ростуризма также заявил, что в агентстве «не делают трагедию» из незаконных санкций, которые негативным образом сказываются на величине турпотока, а активно продвигают Крым.


Ялта, 1 марта. Крыминформ. Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов призвал туристов из Украины приезжать на отдых в Крым. Об этом он заявил сегодня журналистам в Ялте. «Я хотел бы сказать, что мы будем очень рады приветствовать туристов, в том числе и из Украины. Мы приглашаем, мы ждем наших родственников, друзей, соседей из Украины и будем очень рады им», – сказал Сафонов. Он отметил, что турпоток в Крым с Украины увеличивается, как и общее количество иностранных туристов, посещающих полуостров. «Мы видим, что каждый год количество иностранных туристов, приезжающих в Крым, увеличивается. Очень много приезжает туристов из европейских стран, из США есть, много представителей Китайской Народной Республики, – отметил Сафонов. – Крым является открытым: мы ждем туристов всех национальностей и вероисповеданий и из нашей страны, и из-за рубежа». Глава Ростуризма также заявил, что в агентстве «не делают трагедию» из незаконных санкций, которые негативным образом сказываются на величине турпотока, а активно продвигают Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика