Сельхозпроизводители Крыма получат право на использование подземных вод – депутат Госдумы - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Сельхозпроизводители Крыма получат право на использование подземных вод – депутат Госдумы - «Общество Крыма»



Симферополь, 3 марта. Крыминформ. Крымские сельхозпроизводители получат право пользоваться подземными водами. Об этом сегодня на встрече с руководителями крупнейших предприятий виноградарской и винодельческой отраслей Крыма и Севастополя заявил депутат Государственной думы Андрей Козенко.


«Инициатива, которую мы продвигаем, – чтобы сельхозпроизводители, участвуя в свободной экономической зоне, могли пользоваться подземными водами. Сейчас это запрещено, но мы в соответствующем проекте закона, который уже принят в первом чтении, это учтем, и наши производители будут пользоваться подземными водами», – сказал Козенко.


Он отметил, что депутаты продвигают эту инициативу по просьбе самих сельхозпроизводителей. Соответствующий законопроект был принят в первом чтении Госдумой в январе этого года. Данный законопроект поможет крымским аграриям, которые пострадали из-за отсутствия воды в Северо-Крымском канале.


Симферополь, 3 марта. Крыминформ. Крымские сельхозпроизводители получат право пользоваться подземными водами. Об этом сегодня на встрече с руководителями крупнейших предприятий виноградарской и винодельческой отраслей Крыма и Севастополя заявил депутат Государственной думы Андрей Козенко. «Инициатива, которую мы продвигаем, – чтобы сельхозпроизводители, участвуя в свободной экономической зоне, могли пользоваться подземными водами. Сейчас это запрещено, но мы в соответствующем проекте закона, который уже принят в первом чтении, это учтем, и наши производители будут пользоваться подземными водами», – сказал Козенко. Он отметил, что депутаты продвигают эту инициативу по просьбе самих сельхозпроизводителей. Соответствующий законопроект был принят в первом чтении Госдумой в январе этого года. Данный законопроект поможет крымским аграриям, которые пострадали из-за отсутствия воды в Северо-Крымском канале.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика