Овощи «борщевого набора» подорожали в Феодосии - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Овощи «борщевого набора» подорожали в Феодосии - «Общество Крыма»



Феодосия, 2 марта. Крыминформ. Феодосийский торговый отдел отметил сезонное подорожание овощей «борщевого набора». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии со ссылкой на результаты мониторинга, проведенного местным отделом по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг.


По данным пресс-службы, мониторинг цен проведен 27-28 февраля в локальных сетевых и несетевых магазинах, а также на рынках.


«На основании данных, полученных в результате проведенных мониторингов, а также сравнительного анализа цен за февраль в целом, наблюдается сезонный рост цен на овощи «борщевого набора» и яблоки. Также необходимо отметить снижение цен на крупу гречневую (до 10%), рисовую первого сорта (до 3%), яйцо столовое (10%), сахар-песок (7%), цитрусовые (8%)», – сообщили в администрации города.


Предпринимателей призвали не допускать необоснованного роста цен на товары социальной группы, а жителей региона в случае выявления спекулятивных действий со стороны недобросовестных участников потребительского рынка просят сообщать об этом в местный отдел торговли.


Феодосия, 2 марта. Крыминформ. Феодосийский торговый отдел отметил сезонное подорожание овощей «борщевого набора». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии со ссылкой на результаты мониторинга, проведенного местным отделом по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг. По данным пресс-службы, мониторинг цен проведен 27-28 февраля в локальных сетевых и несетевых магазинах, а также на рынках. «На основании данных, полученных в результате проведенных мониторингов, а также сравнительного анализа цен за февраль в целом, наблюдается сезонный рост цен на овощи «борщевого набора» и яблоки. Также необходимо отметить снижение цен на крупу гречневую (до 10%), рисовую первого сорта (до 3%), яйцо столовое (10%), сахар-песок (7%), цитрусовые (8%)», – сообщили в администрации города. Предпринимателей призвали не допускать необоснованного роста цен на товары социальной группы, а жителей региона в случае выявления спекулятивных действий со стороны недобросовестных участников потребительского рынка просят сообщать об этом в местный отдел торговли.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика