Депутат Госдумы сравнил со стадом баранов украинских военных, демонтировавших памятник Суворову в киевском военном лицее - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Депутат Госдумы сравнил со стадом баранов украинских военных, демонтировавших памятник Суворову в киевском военном лицее - «Общество Крыма»



Симферополь, 7 марта. Крыминформ. Депутат Государственной думы от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал демонтаж памятника русскому полководцу Александру Суворову в киевском военном лицее, сравнив украинских военных со стадом баранов. Об этом политик сообщил на своей странице в сети Facebook.


«Последним штрихом в этом мелочном мероприятии стала зависть от того, что А.В. Суворов водил в походы армию, состоящую из множества национальностей, не делал между ними различий и руководил войсками на русском языке, тогда как в Донбассе вроде бы вся военная группировка понимает язык, но топчется на месте, как стадо баранов – что особенно обидно украинскому генералитету, да до такой степени, что срываются на крик: «Петро, я ж тебе по-русски сказал – окопаться! Ты шо, по-русски не понимаешь?!» – написал Бальбек.


Причиной сноса памятника Суворову, по мнению политика, стала фамилия русского полководца. «Без сомнения, монумент великого русского полководца пострадает из-за своей фамилии – не может русский генерал вдохновлять будущую украинскую военною элиту. Вместо него надо поставить кого угодно, но с идеологически выдержанными украинскими корнями и фамилией, даже если военные таланты не сопоставимы», – отметил депутат.


Симферополь, 7 марта. Крыминформ. Депутат Государственной думы от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал демонтаж памятника русскому полководцу Александру Суворову в киевском военном лицее, сравнив украинских военных со стадом баранов. Об этом политик сообщил на своей странице в сети Facebook. «Последним штрихом в этом мелочном мероприятии стала зависть от того, что А.В. Суворов водил в походы армию, состоящую из множества национальностей, не делал между ними различий и руководил войсками на русском языке, тогда как в Донбассе вроде бы вся военная группировка понимает язык, но топчется на месте, как стадо баранов – что особенно обидно украинскому генералитету, да до такой степени, что срываются на крик: «Петро, я ж тебе по-русски сказал – окопаться! Ты шо, по-русски не понимаешь?!» – написал Бальбек. Причиной сноса памятника Суворову, по мнению политика, стала фамилия русского полководца. «Без сомнения, монумент великого русского полководца пострадает из-за своей фамилии – не может русский генерал вдохновлять будущую украинскую военною элиту. Вместо него надо поставить кого угодно, но с идеологически выдержанными украинскими корнями и фамилией, даже если военные таланты не сопоставимы», – отметил депутат.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика