Иностранец попался на краже трех iPhone из севастопольского магазина - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Иностранец попался на краже трех iPhone из севастопольского магазина - «Общество Крыма»



Севастополь, 6 марта. Крыминформ. Севастопольские полицейские задержали 22-летнего иностранца, который подозревается в краже трех iPhone из магазина. Об этом сообщила пресс-служба управления МВД России по Севастополю.


«В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратился 35-летний владелец магазина по продаже мобильных телефонов. Он рассказал, что у него из магазина похитили три iPhone. Сумма ущерба составила около 128 тыс рублей», – рассказали в пресс-службе.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность злоумышленника была установлена. Им оказался 22-летний иностранец. Он собирался продать телефоны, но не успел, поскольку полицейские изъяли похищенное. «В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет», – уточнили в пресс-службе.


Севастополь, 6 марта. Крыминформ. Севастопольские полицейские задержали 22-летнего иностранца, который подозревается в краже трех iPhone из магазина. Об этом сообщила пресс-служба управления МВД России по Севастополю. «В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратился 35-летний владелец магазина по продаже мобильных телефонов. Он рассказал, что у него из магазина похитили три iPhone. Сумма ущерба составила около 128 тыс рублей», – рассказали в пресс-службе. В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность злоумышленника была установлена. Им оказался 22-летний иностранец. Он собирался продать телефоны, но не успел, поскольку полицейские изъяли похищенное. «В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет», – уточнили в пресс-службе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика