Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев поручил обеспечить взаимодействие с «Крымтеплокоммунэнерго» по вопросу избыточного тепла в жилых помещениях.

Об этом сообщили в администрации крымской столицы.

Симферопольцы жалуются на жару в квартирах - «Общество»

Проекту переброски реки Коккозка для водоснабжения Севастополя ищут альтернативу

Сегодня, 7 марта, во время оперативного совещания начальник департамента городского хозяйства Андрей Демин сообщил о жалобах жителей города на то, что в квартирах слишком жарко. По словам чиновника, в городскую дежурно-диспетчерскую службу уже поступило более 30 звонков по данному вопросу.

«При относительно теплой погоде температура теплоносителя оказывается избыточной.

Однако стоит учесть, что в ближайшее время - примерно с 15 марта, по прогнозу погоды вновь намечается снижение температуры», - подчеркнул Демин.

В свою очередь, Бахарев поручил принять меры для снижения температуры в домах на время теплой погоды. «Наша главная задача - обеспечить адекватную погодным условиям подачу тепла и поддерживать систему отопления города в оптимальном для горожан режиме», - подчеркнул глава городской администрации.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.