Феодосия отметит Международный день театра карнавальным шествием - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосия отметит Международный день театра карнавальным шествием - «Общество Крыма»



Феодосия, 17 марта. Крыминформ. Феодосийцы отметят Международный день театра капустником и карнавальным шествием по проспекту Айвазовского. Об этом Крыминформу сегодня сообщил руководитель феодосийского театрального коллектива «Парадокс» Дмитрий Новоселов.


«Театральный капустник «Весь мир – театр!» состоится 26 марта в 18.00 в городском Доме культуры. Три театра Феодосии готовят для коллег и зрителей большой праздник. В проекте участвуют феодосийский театр «Парадокс», театр драмы и музыкальной комедии «Саквояж» и феодосийский народный заслуженный театр им. Розалии Беляновой, а помогает нам ансамбль танца «Эдельвейс». Мы поем, танцуем, играем, смешим вас до слез – и все это про нас», – рассказал Новоселов.


Он добавил, что также в рамках празднования Международного дня театра 27 марта, в 13.30, по проспекту Айвазовского до музейной площади проследует карнавальное шествие. «Колонна стартует от кафе «Морячка» по проспекту Айвазовского до музейной площади в первый день школьных весенних каникул – 27 марта. Это будет театрализованное шествие в масках или гриме, костюмах и костюмах-косплей. Каждый желающий может прийти и принять участие в этом мероприятии. Для этого достаточно подготовить театрализованный образ», – пояснил Новоселов.


Кроме того, по его словам, 26 марта в полдень в феодосийском Доме культуры состоится интерактивная сказка-детектив по правилам дорожного движения «Кто украл светофор?!!»


Феодосия, 17 марта. Крыминформ. Феодосийцы отметят Международный день театра капустником и карнавальным шествием по проспекту Айвазовского. Об этом Крыминформу сегодня сообщил руководитель феодосийского театрального коллектива «Парадокс» Дмитрий Новоселов. «Театральный капустник «Весь мир – театр!» состоится 26 марта в 18.00 в городском Доме культуры. Три театра Феодосии готовят для коллег и зрителей большой праздник. В проекте участвуют феодосийский театр «Парадокс», театр драмы и музыкальной комедии «Саквояж» и феодосийский народный заслуженный театр им. Розалии Беляновой, а помогает нам ансамбль танца «Эдельвейс». Мы поем, танцуем, играем, смешим вас до слез – и все это про нас», – рассказал Новоселов. Он добавил, что также в рамках празднования Международного дня театра 27 марта, в 13.30, по проспекту Айвазовского до музейной площади проследует карнавальное шествие. «Колонна стартует от кафе «Морячка» по проспекту Айвазовского до музейной площади в первый день школьных весенних каникул – 27 марта. Это будет театрализованное шествие в масках или гриме, костюмах и костюмах-косплей. Каждый желающий может прийти и принять участие в этом мероприятии. Для этого достаточно подготовить театрализованный образ», – пояснил Новоселов. Кроме того, по его словам, 26 марта в полдень в феодосийском Доме культуры состоится интерактивная сказка-детектив по правилам дорожного движения «Кто украл светофор?!!»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика