Горсовет Алушты одобрил обращение в суд с исками о сносе девяти самовольных объектов на побережье - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Горсовет Алушты одобрил обращение в суд с исками о сносе девяти самовольных объектов на побережье - «Общество Крыма»



Алушта, 17 марта. Крыминформ. Горсовет Алушты поддержал инициативу администрации города об обращении в суд с исковыми заявлениями о сносе самовольных построек. Решения об этом приняты сегодня в ходе заседания сессии Алуштинского городского совета.


Депутаты на сессии поддержали проекты 9 из 11 решений об обращении в суд с исками о сносе. Речь идет в основном о постройках, в разное время самовольно возведенных в районе набережной Профессорского уголка в Алуште.


В отношении ряда объектов иски в суд инициированы по причине их самовольного возведения, некоторые другие – по причине нецелевого использования. В основном участки выдавались под возведение торговых объектов и их эксплуатацию, а по факту на этих местах возведены многоэтажные гостиницы.


При этом два проекта решения о сносе депутаты не поддержали. Речь идет об объекте «Калипсо», расположенном между вторым пляжем ОАО «Пансионат «Море» и пляжем Алуштинской ассоциации судовладельцев, а также объекте по адресу: ул. Набережная, 15в.


Ранее Алуштинская администрация уже инициировала обращение в суд с исками о сносе десяти объектов, незаконно возведенных в прибрежной зоне. Соответствующие решения приняты 17 февраля в ходе заседания сессии Алуштинского городского совета.


Алушта, 17 марта. Крыминформ. Горсовет Алушты поддержал инициативу администрации города об обращении в суд с исковыми заявлениями о сносе самовольных построек. Решения об этом приняты сегодня в ходе заседания сессии Алуштинского городского совета. Депутаты на сессии поддержали проекты 9 из 11 решений об обращении в суд с исками о сносе. Речь идет в основном о постройках, в разное время самовольно возведенных в районе набережной Профессорского уголка в Алуште. В отношении ряда объектов иски в суд инициированы по причине их самовольного возведения, некоторые другие – по причине нецелевого использования. В основном участки выдавались под возведение торговых объектов и их эксплуатацию, а по факту на этих местах возведены многоэтажные гостиницы. При этом два проекта решения о сносе депутаты не поддержали. Речь идет об объекте «Калипсо», расположенном между вторым пляжем ОАО «Пансионат «Море» и пляжем Алуштинской ассоциации судовладельцев, а также объекте по адресу: ул. Набережная, 15в. Ранее Алуштинская администрация уже инициировала обращение в суд с исками о сносе десяти объектов, незаконно возведенных в прибрежной зоне. Соответствующие решения приняты 17 февраля в ходе заседания сессии Алуштинского городского совета.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика