Крымский референдум соответствовал всем мировым стандартам – лидер Сербской народной партии - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымский референдум соответствовал всем мировым стандартам – лидер Сербской народной партии - «Общество Крыма»



Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Народ Сербии с уважением и восхищением оценивает смелость крымчан, сделавших выбор в пользу воссоединения с Россией, а референдум 2014 года прошел в полном соответствии с мировыми стандартами. Об этом сегодня на торжественном собрании по случаю третьей годовщины общекрымского референдума 2014 года в Государственном совете Республики Крым заявил председатель Сербской народной партии Ненаду Попович.


«Как международный наблюдатель на референдуме о статусе Крыма я подтвердил тогда и готов сказать сегодня: референдум прошел по всем правилам и процедурам ОБСЕ и соответствовал мировым стандартам, – сказал он. – Хотелось бы завершить речь лозунгом, который произнесет любой серб в Белграде, если вы спросите его об отношениях Сербии и Крыма: Крым – это Россия, Косово – это Сербия!»


Также сербский парламентарий поделился воспоминаниями о чувстве свободы, радости и любви к России, которые он ощущал в 2014 году на избирательных участках, улицах и площадях полуострова.


Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Народ Сербии с уважением и восхищением оценивает смелость крымчан, сделавших выбор в пользу воссоединения с Россией, а референдум 2014 года прошел в полном соответствии с мировыми стандартами. Об этом сегодня на торжественном собрании по случаю третьей годовщины общекрымского референдума 2014 года в Государственном совете Республики Крым заявил председатель Сербской народной партии Ненаду Попович. «Как международный наблюдатель на референдуме о статусе Крыма я подтвердил тогда и готов сказать сегодня: референдум прошел по всем правилам и процедурам ОБСЕ и соответствовал мировым стандартам, – сказал он. – Хотелось бы завершить речь лозунгом, который произнесет любой серб в Белграде, если вы спросите его об отношениях Сербии и Крыма: Крым – это Россия, Косово – это Сербия!» Также сербский парламентарий поделился воспоминаниями о чувстве свободы, радости и любви к России, которые он ощущал в 2014 году на избирательных участках, улицах и площадях полуострова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика