В Симферополе мужчина разгуливал по проезжей части в одних трусах - «Общество» » Новости Крыма

✔ В Симферополе мужчина разгуливал по проезжей части в одних трусах - «Общество»


В Симферополе 12 марта раздетый мужчина разгуливал по разделительной полосе дороги, приветствуя водителей.

Соответствующее видео появилось в соцсетях.

В Симферополе мужчина разгуливал по проезжей части в одних трусах - «Общество»

В Ялте подготовили план проведения курортного сезона

Необычный инцидент произошел днем на ул. Севастопольская, в районе поворота на ул. Дм.Ульянова. Мужчина, находясь, по всей видимости, в состоянии опьянения, был облачен в одни трусы. Даже обувь забыл дома. Расхаживая взад-вперед по центру дороги и, в принципе, не мешая проезжавшим мимо авто, он широкими движениями приветствовал водителей. 

Остановиться и образумить мужчину никто не спешил. А вот на камеру его приветствия снимали многие. «Я увидела в нем несостоявшегося регулировщика», «Скорей всего, ГАИшник в отпуске», «Походу, чувак показывает, до чего его довели «новые» дороги.... Ремонты авто без штанов оставили», - шутят в соцсетях.

Некоторые пользователи предполагают, что мужчина вышел на дорогу на спор. 


В Симферополе 12 марта раздетый мужчина разгуливал по разделительной полосе дороги, приветствуя водителей. Соответствующее видео появилось в соцсетях. В Ялте подготовили план проведения курортного сезонаНеобычный инцидент произошел днем на ул. Севастопольская, в районе поворота на ул. Дм.Ульянова. Мужчина, находясь, по всей видимости, в состоянии опьянения, был облачен в одни трусы. Даже обувь забыл дома. Расхаживая взад-вперед по центру дороги и, в принципе, не мешая проезжавшим мимо авто, он широкими движениями приветствовал водителей. Остановиться и образумить мужчину никто не спешил. А вот на камеру его приветствия снимали многие. «Я увидела в нем несостоявшегося регулировщика», «Скорей всего, ГАИшник в отпуске», «Походу, чувак показывает, до чего его довели «новые» дороги Ремонты авто без штанов оставили», - шутят в соцсетях. Некоторые пользователи предполагают, что мужчина вышел на дорогу на спор.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика