Кабинет флюорографии в Евпатории, прекративший работу в 2014 году, вновь открылся - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Кабинет флюорографии в Евпатории, прекративший работу в 2014 году, вновь открылся - «Общество Крыма»



Евпатория, 22 марта. Крыминформ. Кабинет флюорографии в Евпатории, прекративший работу в 2014 году, вновь открылся с новым оборудованием в государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Евпаторийская городская больница». Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Республики Крым.


«В поликлинике ГБУЗ «Евпаторийская городская больница» после ремонта открылся кабинет флюорографии, – сообщила пресс-служба со ссылкой на главу ведомства Александра Голенко. – Предыдущий рентген-аппарат в евпаторийской поликлинике вышел из строя в 2014 году, в связи с чем было принято решение внести изменения в программу модернизации здравоохранения РК и включить в нее приобретение нового оборудования».


Главный врач больницы Игорь Винников пояснил, что российский рентген-аппарат был установлен в учреждении в конце 2015 года, а в 2016 году проводилась подготовка проектно-сметной документации, техническая экспертиза, аукцион на проведение ремонтных работ. «В начале текущего года состоялся монтаж оборудования и сбор всех разрешительных документов на работу. Сегодня кабинет уже работает, принимает до 100 пациентов за смену», – заключил главврач.


Евпатория, 22 марта. Крыминформ. Кабинет флюорографии в Евпатории, прекративший работу в 2014 году, вновь открылся с новым оборудованием в государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Евпаторийская городская больница». Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Республики Крым. «В поликлинике ГБУЗ «Евпаторийская городская больница» после ремонта открылся кабинет флюорографии, – сообщила пресс-служба со ссылкой на главу ведомства Александра Голенко. – Предыдущий рентген-аппарат в евпаторийской поликлинике вышел из строя в 2014 году, в связи с чем было принято решение внести изменения в программу модернизации здравоохранения РК и включить в нее приобретение нового оборудования». Главный врач больницы Игорь Винников пояснил, что российский рентген-аппарат был установлен в учреждении в конце 2015 года, а в 2016 году проводилась подготовка проектно-сметной документации, техническая экспертиза, аукцион на проведение ремонтных работ. «В начале текущего года состоялся монтаж оборудования и сбор всех разрешительных документов на работу. Сегодня кабинет уже работает, принимает до 100 пациентов за смену», – заключил главврач.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика