Сцена для выступления уличных артистов появится на набережной Ялты - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Сцена для выступления уличных артистов появится на набережной Ялты - «Общество Крыма»



Ялта, 22 марта. Крыминформ. Сцена для выступления уличных артистов будет оборудована на набережной Ялты. Об этом в ходе встречи с журналистами сообщил глава администрации Ялты Андрей Ростенко.


«Для этих целей планируется задействовать площадку, расположенную в районе памятника архитектору Николаю Краснову», – уточнил он и добавил, что все обязательства по благоустройству этой территории и организации процесса работы импровизированной сцены берет на себя общественная организация «Фрирайт».


По словам Ростенко, выступать здесь смогут уличные музыканты, художники, фокусники – «все, кто летом располагается на набережной и создает определенные неудобства для свободных прогулок отдыхающих». При этом глава администрации заверил, что все выступления будут абсолютно бесплатными: как для зрителей, так и для артистов.


Ростенко также сообщил, что к началу курортного сезона та же общественная организация планирует открыть в этом сквере и детскую школу для велосипедистов, роллеров и скейтбордистов. «Это будет уникальная площадка для малышей и подростков от 4 до 12 лет, которые смогут оттачивать здесь свое мастерство катания на роликах, скейтах, велосипедах и так далее», – подчеркнул глава администрации Ялты и в то же время с сожалением констатировал, что еще одна площадка, расположенная в этом же сквере, непосредственно за памятником Н.П. Краснову, много лет назад перешла в частную собственность, и вернуть ее пока не представляется возможным.


Ялта, 22 марта. Крыминформ. Сцена для выступления уличных артистов будет оборудована на набережной Ялты. Об этом в ходе встречи с журналистами сообщил глава администрации Ялты Андрей Ростенко. «Для этих целей планируется задействовать площадку, расположенную в районе памятника архитектору Николаю Краснову», – уточнил он и добавил, что все обязательства по благоустройству этой территории и организации процесса работы импровизированной сцены берет на себя общественная организация «Фрирайт». По словам Ростенко, выступать здесь смогут уличные музыканты, художники, фокусники – «все, кто летом располагается на набережной и создает определенные неудобства для свободных прогулок отдыхающих». При этом глава администрации заверил, что все выступления будут абсолютно бесплатными: как для зрителей, так и для артистов. Ростенко также сообщил, что к началу курортного сезона та же общественная организация планирует открыть в этом сквере и детскую школу для велосипедистов, роллеров и скейтбордистов. «Это будет уникальная площадка для малышей и подростков от 4 до 12 лет, которые смогут оттачивать здесь свое мастерство катания на роликах, скейтах, велосипедах и так далее», – подчеркнул глава администрации Ялты и в то же время с сожалением констатировал, что еще одна площадка, расположенная в этом же сквере, непосредственно за памятником Н.П. Краснову, много лет назад перешла в частную собственность, и вернуть ее пока не представляется возможным.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика