В Крыму будут судить за насилие, убийство и хранение взрывчатого вещества » Новости Крыма

✔ В Крыму будут судить за насилие, убийство и хранение взрывчатого вещества


В ближайшее время дело 31-летнего подозреваемого в изнасиловании и убийстве женщины, а также хранении взрывчатого вещества передадут в суд


В Крыму будут судить за насилие, убийство и хранение взрывчатого вещества

Симферополь, 22 марта - -Крым.

В Крыму завершили расследование по уголовному делу 31-летнего подозреваемого в изнасиловании и убийстве женщины и ряде других тяжких преступлений, сообщает пресс-служба крымского следуправления.






«Подозреваемый обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера), п. «з, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем, насильственными действиями сексуального характера), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), ч. 1 ст. 222.1 УК РФ (незаконное приобретение, ношение и хранение взрывчатых веществ)», – отметили в пресс-службе.



Отметим, что накануне крымское следуправление обвинило подозреваемого в убийстве женщины 36 лет. После того следователи смогли установить причастность обвиняемого к еще одному преступлению, носящему сексуальный характер, а также отыскали взрывчатое вещество, хранящееся у него с 2006 года.



Согласно комментариям пресс-службы, следователи допросили свыше 40 свидетелей и провели более 25 экспертиз. В ближайшее время дело передадут в суд для рассмотрения по существу.


В ближайшее время дело 31-летнего подозреваемого в изнасиловании и убийстве женщины, а также хранении взрывчатого вещества передадут в суд Симферополь, 22 марта - -Крым. В Крыму завершили расследование по уголовному делу 31-летнего подозреваемого в изнасиловании и убийстве женщины и ряде других тяжких преступлений, сообщает пресс-служба крымского следуправления. «Подозреваемый обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера), п. «з, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем, насильственными действиями сексуального характера), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), ч. 1 ст. 222.1 УК РФ (незаконное приобретение, ношение и хранение взрывчатых веществ)», – отметили в пресс-службе. Отметим, что накануне крымское следуправление обвинило подозреваемого в убийстве женщины 36 лет. После того следователи смогли установить причастность обвиняемого к еще одному преступлению, носящему сексуальный характер, а также отыскали взрывчатое вещество, хранящееся у него с 2006 года. Согласно комментариям пресс-службы, следователи допросили свыше 40 свидетелей и провели более 25 экспертиз. В ближайшее время дело передадут в суд для рассмотрения по существу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика