Чемпионат по спортивной рыбалке перенесли на Тайганское водохранилище - «Общество» » Новости Крыма

✔ Чемпионат по спортивной рыбалке перенесли на Тайганское водохранилище - «Общество»


Чемпионат Симферополя по ловле рыбы донной удочкой перенесли на Тайганское водохранилище.

Симферополькое переполнено водой и не подходит для состязаний.

Чемпионат по спортивной рыбалке перенесли на Тайганское водохранилище - «Общество»

В Ялте подготовили план проведения курортного сезона

Об этом сообщает Туристический портал Крыма.

Как сообщил президент Федерации рыболовного спорта Крыма Сергей Светлицкий, решение было принято в связи сильной наполняемостью Симферопольского водоема.«Симферопольское водохранилище, где планировался чемпионат, переполнено и не подходит для спортивной рыбалки», – пояснил он. 

Ранее Федерация заявила о проведении чемпионата 26 марта на Симферопольском водохранилище – самом крупном искусственном водоеме Крыма.

Профессиональные рыбаки из Ялты, Алушты, Керчи, Феодосии и города Севастополя будут бороться за самый крупный улов и присвоение спортивных разрядов.

Чемпионат Симферополя по ловле рыбы донной удочкой пройдет 26 марта на берегу Тайганского водохранилища (Белогорский район). Сбор и регистрация участников начнется в 8.00. Рыбалка продлится пять часов, после чего будут подведены итоги и награждены победители в личном и командном зачетах. Для зрителей участие бесплатное.


Чемпионат Симферополя по ловле рыбы донной удочкой перенесли на Тайганское водохранилище. Симферополькое переполнено водой и не подходит для состязаний. В Ялте подготовили план проведения курортного сезонаОб этом сообщает Туристический портал Крыма. Как сообщил президент Федерации рыболовного спорта Крыма Сергей Светлицкий, решение было принято в связи сильной наполняемостью Симферопольского водоема.«Симферопольское водохранилище, где планировался чемпионат, переполнено и не подходит для спортивной рыбалки», – пояснил он. Ранее Федерация заявила о проведении чемпионата 26 марта на Симферопольском водохранилище – самом крупном искусственном водоеме Крыма. Профессиональные рыбаки из Ялты, Алушты, Керчи, Феодосии и города Севастополя будут бороться за самый крупный улов и присвоение спортивных разрядов. Чемпионат Симферополя по ловле рыбы донной удочкой пройдет 26 марта на берегу Тайганского водохранилища (Белогорский район). Сбор и регистрация участников начнется в 8.00. Рыбалка продлится пять часов, после чего будут подведены итоги и награждены победители в личном и командном зачетах. Для зрителей участие бесплатное.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика