Проезд в Симферополе можно оплатить электронной транспортной картой » Новости Крыма

✔ Проезд в Симферополе можно оплатить электронной транспортной картой


На сегодняшний день воспользоваться электронной транспортной картой можно на маршрутах № 3, 30, 49 и 65


Проезд в Симферополе можно оплатить электронной транспортной картой

Симферополь, 29 марта - -Крым.

В столице республики была презентована автоматизированная система оплаты на городские автобусные маршруты, заявила пресс-служба администрации Симферополя. Так, безлимитную карту можно будет приобрести за 780 рублей в месяц.






«Приобрести карточку можно у водителей, терминалы пополнений будут установлены в почтовых отделениях и других общественных местах. Предусмотрена также специальная льготная карта, что позволит оптимизировать механизм компенсации затрат на перевозку льготных категорий граждан», – пояснил директор муниципального унитарного предприятия «Горавтотранс» Денис Майор.



Он также уточнил, что воспользоваться электронной транспортной картой можно уже сегодня на маршрутах № 3, 30, 49 и 65.



Со слов начальника управления транспорта и связи Андрея Шабалина, плату проезда можно будет осуществить при помощи транспортной карты в специально терминале. При этом, он уточнил, что классическая схема оплаты с использованием билетов никуда не денется.



«Автоматизированная система будет установлена во всех муниципальных автобусах, а со временем – и в транспортных средствах частных перевозчиков», – заявил он.


На сегодняшний день воспользоваться электронной транспортной картой можно на маршрутах № 3, 30, 49 и 65 Симферополь, 29 марта - -Крым. В столице республики была презентована автоматизированная система оплаты на городские автобусные маршруты, заявила пресс-служба администрации Симферополя. Так, безлимитную карту можно будет приобрести за 780 рублей в месяц. «Приобрести карточку можно у водителей, терминалы пополнений будут установлены в почтовых отделениях и других общественных местах. Предусмотрена также специальная льготная карта, что позволит оптимизировать механизм компенсации затрат на перевозку льготных категорий граждан», – пояснил директор муниципального унитарного предприятия «Горавтотранс» Денис Майор. Он также уточнил, что воспользоваться электронной транспортной картой можно уже сегодня на маршрутах № 3, 30, 49 и 65. Со слов начальника управления транспорта и связи Андрея Шабалина, плату проезда можно будет осуществить при помощи транспортной карты в специально терминале. При этом, он уточнил, что классическая схема оплаты с использованием билетов никуда не денется. «Автоматизированная система будет установлена во всех муниципальных автобусах, а со временем – и в транспортных средствах частных перевозчиков», – заявил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика