В Ялте водитель наехал на две иномарки, сбил пешехода и скрылся с места ДТП » Новости Крыма

✔ В Ялте водитель наехал на две иномарки, сбил пешехода и скрылся с места ДТП


В результате аварии пешеход получил перелом правой голени и разрыв мышцы бедра


В Ялте водитель наехал на две иномарки, сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Симферополь, 28 марта - -Крым.

В Ялте, накануне, случилась авария, в которой были задействованы три автомобиля и пешеход, передает пресс-служба ГИБДД по РК.






Отметим, что согласно информации пресс-службы, причиной аварии послужило то, что неизвестный водитель, двигаясь со стороны улицы Карла Маркса в направлении поселка Массандра, врезался в две иномарки и сбил пешехода, после чего скрылся с места происшествия.



«Неустановленный водитель совершил наезд на припаркованный автомобиль Skoda Fabia, продолжил движение и совершил наезд на припаркованный автомобиль Nissan Primera. После этого продолжил движение и совершил наезд на 47-летнего пешехода, который находился на проезжей части. Неустановленный водитель место ДТП оставил в нарушение установленного порядка», — уточнили в ГИБДД.



В результате аварии пешеход был травмирован. Он получил перелом правой голени и разрыв мышцы бедра.


В результате аварии пешеход получил перелом правой голени и разрыв мышцы бедра Симферополь, 28 марта - -Крым. В Ялте, накануне, случилась авария, в которой были задействованы три автомобиля и пешеход, передает пресс-служба ГИБДД по РК. Отметим, что согласно информации пресс-службы, причиной аварии послужило то, что неизвестный водитель, двигаясь со стороны улицы Карла Маркса в направлении поселка Массандра, врезался в две иномарки и сбил пешехода, после чего скрылся с места происшествия. «Неустановленный водитель совершил наезд на припаркованный автомобиль Skoda Fabia, продолжил движение и совершил наезд на припаркованный автомобиль Nissan Primera. После этого продолжил движение и совершил наезд на 47-летнего пешехода, который находился на проезжей части. Неустановленный водитель место ДТП оставил в нарушение установленного порядка», — уточнили в ГИБДД. В результате аварии пешеход был травмирован. Он получил перелом правой голени и разрыв мышцы бедра.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика